Патчи

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Патчи

Сообщение olga8891 »

Набирают популярности патчи. Напишите, кто какими пользовался, какая цена и есть ли хороший результат?
Аватара пользователя
Катруся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 18:49

Re: Патчи

Сообщение Катруся »

Я периодически покупаю корейские гидрогелевые патчи с золотом. Использую под глаза в качестве дополнительного антивозрастного средства. Такие патчи очень эффективно помогают не только избавиться от мелких морщинок, но и убрать тусклые круги под глазами. Эффект от применения патчей виден сразу, а если использовать их регулярно, можно значительно улучшить кожный покров под глазами. Сегодня на рынке косметической продукции представлено огромное количество разного рода патчей, поэтому вы легко можете подобрать под себя подходящей именно вашей коже продукт.
Аватара пользователя
Зоряна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 20:25

Re: Патчи

Сообщение Зоряна »

Патчи под глаза - классная штука! На мой взгляд - это максимально интенсивный экспресс-уход за кожей вокруг глаз, который доступен в домашних условиях. Я приучила себя пользоваться патчами каждый день по утрам, перед нанесением макияжа. Обычно покупаю маски Mosmake, но пару раз брала патчи BeautyDrugs и тоже осталась довольна. Эффективные утренние маски помогли значительно уменьшить мешки под глазами и убрать нависание кожи на верхнем веке. А вообще, слышала, что патчи можно накладывать на любую проблемную зону лица. Они хорошо работают и с отеками, и с морщинами.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Патчи

Сообщение Ani742 »

Я увлекалась патчи совсем недавно, прочитав о них в каком - то модном журнальчике. Покупаю совсем недорогие по 50-70 рублей, но даже и после таких виден результат на лице.
почитайте еще здесь:
Патчи, для избавления от проблем кожи вокруг глаз >> viewtopic.php?t=3893
Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch >> viewtopic.php?t=3947
Аватара пользователя
ariaize
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:13

Re: Патчи

Сообщение ariaize »

Разные пробовала, но корейская косметика сейчас в топе, и патчи в том числе, лайфхак кстати вам в копилочку, если утром патчей под рукой нет то разрезаем ватный диск смачиваем в чае и результат через 10-15 мин. отличный!
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Корейские патчи

Сообщение Ani742 »

В последнее время только и слышно о корейских патчи, которые кожу делают молодой и здоровой . Я в это верю с трудом. Есть , кто уже пробовал? Реально изменения на лице появляются?
Аватара пользователя
senkate
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:33

Re: Патчи

Сообщение senkate »

Приобрела и активно пользуюсь в данный момент осветляющими патчами One Spring с цветами Османтуса. Патчи на тканевой основе, хорошо увлажнены и пропитаны, прекрасно держатся на коже, поэтому можно во время использования заниматься своими делами и не бояться, что они отвалятся. Производитель - КНДР, в баночке 80 штук патчей, круглой формы, наклеиваются они вокруг глаза, однако мне удобнее из разрезать на две половинки и клеить отдельно - на нижнее и верхнее веко на 15 минут.В состав действующего вещества входят экстракты гамамелиса, овес молочной спелости,оливковое масло и гиалуроновая кислота. После двух недель применения кожа стала более упругой и немного светлее, мелкие морщинки вокруг глаз стали незаметными. Конечно, сильные отеки с утра они не убирают, но регенерация кожи вокруг глаз наблюдается, и она стала лучше увлажненой, и взгляд от этого становится более ясным, не таким уставшим. Наношу их обычно в конце дня, перед сном. Есть специальный пинцет, чтобы не дотрагиваться до патчей руками.Запах ненавязчивый, приятный. В общем, за 598 рублей - неплохое базовое средство, на каждый день.
Вложения
патч.jpg
патч.jpg (10.88 КБ) 2228 просмотров
Аватара пользователя
Ksen777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:52

Re: Патчи

Сообщение Ksen777 »

Катруся писал(а):Я периодически покупаю корейские гидрогелевые патчи с золотом. Использую под глаза в качестве дополнительного антивозрастного средства. Такие патчи очень эффективно помогают не только избавиться от мелких морщинок, но и убрать тусклые круги под глазами. Эффект от применения патчей виден сразу, а если использовать их регулярно, можно значительно улучшить кожный покров под глазами. Сегодня на рынке косметической продукции представлено огромное количество разного рода патчей, поэтому вы легко можете подобрать под себя подходящей именно вашей коже продукт.
Я тоже их заказываю, очень крутые, помогают быстро освежить взгляд. Вы их в магазине покупаете? Я на сайте заказываю
Красота страшная сила
Аватара пользователя
nuzhnaia2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 22:40

Re: Патчи

Сообщение nuzhnaia2003 »

Недавно стали известны такие полезные штуки, как патчи для глаз. Они появились не так давно, но ими уже пользуются множество девушек и женщин. Патчи помогают избавлять от отеков под глазами, а также убирают синяки под глазами. На данный момент их можно найти на любом сайте по уходу за лицом или в магазинах косметики. Я ими пользовалась не раз и мне очень понравилось. Очень советую корейскую продукцию. Она лучшая на мировом рынке!
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Патчи

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Совершенно не моё косметическое средство, не помогают.
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Патчи

Сообщение pollina »

как по мне, нет никакого результата, не тратьте деньги
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей