Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL Мега

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL Мега

Сообщение Ёлка »

Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL Мегаобъёмная"
предлагается компанией по "специальной цене" и, купивший её, участвует в розыгрыше автомобиля.
Как считаете, эти две "заманухи" - просто очередная реклама нового товара Орифлейм, или продвижение товара, не пользующегося особым вниманием покупателей?
Ваше мнение об этой туши?
Вложения
Screenshot_99.png
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение Sofy7 »

Не понравилась эта тушь, оставляет комочки, осыпается, смывается плохо, единственный плюс - эта тушь не аллергично, мама моя вообще только орифлеймом может пользоваться, от остальной косметики глаза отекают...
Ёлка

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение Ёлка »

Sofy7 писал(а):Не понравилась эта тушь, оставляет комочки, осыпается, смывается плохо, единственный плюс - эта тушь не аллергично...
А мне как раз ЭТА понравилась гораздо больше, чем тушь "Wonder Lash Mascara "Очевидный эффект" 5-в-1". Та была суховатой и слабокрасящей, а "The One Wonder Lash XXL 5:1" не сыпется, не сваливается в комки, и, использованная в несколько слоёв, и правда увеличивает ресничный ряд...
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение tanushik_u »

Давно не пользовалась орифлеймовской тушью. Эта тушь, про которую вы говорите, та самая, что когда-то просто была 5-в-1? Старая была с гибкой кисточкой, короткими и длинными щетинками. Если на её основе сделана, то, наверное, очень неплохая. Насчет заманухи - спеццена на нее действует при каком условии? И про акцию с автомобилем интересно. Когда я занималась этой косметикой, такие акции (ноутбуки, авто), были только для консультантов.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение asya_24 »

Перепробовала все туши Oriflame, Avon и Faberlic, как по мне, 5-в-1 The One Wonder Lash XXL Мега - одна из лучших. У меня комочков она не оставляет, ресницы удлиняет и распушивает. Кукольного эффекта, правда, не получалось, но все равно очень достойно. А вот логика спецпредложения мне не совсем понятна. Возможно, не рассчитали раньше, чересчур взвинтили цену или перепроизводство. Кстати, в последнее время продукция Oriflame неоправданно подорожала.
Аватара пользователя
Натаk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:38

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение Натаk »

Тушь старой версии 5 в 1 была у меня много раз, так как в орифлэйм она уже более 10 лет, качество было всегда замечательным. И тут появилась эта тушь в виде новинки, она превзошла все ожидания, ресницы более объемные, выглядят, как наращенные, не отличишь. У очень дорогих тушей нет порой такого эффекта, как у этой. Рекомендую всем к покупке.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Тушь для ресниц Oriflame "5-в-1 The One Wonder Lash XXL

Сообщение Alicia »

Я из косметики Oriflame чаще всего тушь покупаю. Перепробовала все, что у них есть в наличии. Раньше мне они нравились больше по качеству. Новинки этого года не впечатлили совершенно. Тут мне щеточка показалась неудобной, тушь склеивает ресницы конкретно. Смыть ее сложно. В общем, кроме приятной цены, никаких достоинств в ней не вижу. 
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей