Антицеллюлитная сыворотка До И После

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Крем До и после и Целлюлит.

Сообщение ЕленаЛенчик »

Да, начать нужно с малого, попробовать избавляться от целлюлита безопасно, обязательно разобраться с питанием, исключить все вредное, жирное, мучное, и выбрать вспомогательные средства - масла, крема, я пользовалась кремом из серии До и после Антицеллюлитным. Очень понравился, хорошо подтягивает кожу, так же не лишними будут занятия спортом или домашняя зарядка.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Крем До и после и Целлюлит.

Сообщение marina33777 »

У меня апельсиновая корочка. Я с ней борюсь, она уходит, потом к зиме опять, бедра утепляются)))). Я начала вот месяц назад делать обертывания медовые. Потом втираю по два раза в день Антицеллюлитную сыроватку До и После. Ну скажу что эффект явно заметен кожа разгладилась, ушла апельсиновая корочка, подтянулась кожа. Сыроватка понравилась тем что предотвращает дряблость кожи, убирает отечность, и выводит холестерол.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение ЕленаЛенчик »

Приседания очень эффективны в борьбе с целлюлитом, я каждое утро делала по 20 раз, затем работа, дела, а вечером медовые обертывания, затем контрастный душ, потом намазывала все целлюлитные места Антицеллюлитным кремом "До и после", массируя при этом тщательно кожу, и так на протяжении двух месяцев, постепенно появился результат. Сейчас кожа разгладилась и целлюлит не проступает.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение marina33777 »

Массаж антицеллюлитный. Обертывания помогают при небольшом целлюлите и сыворотка мне лично помогла До и после, втирала утром и вечером, вечером после душа, ушло две упаковки, но результат был и меня порадовал, кожа в проблемных местах разгладилась.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Медовый антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

Сообщение marina33777 »

Медовый массаж не делала, а вот медовые обертывания да, я их чередовала через день обертывания а утром и вечером втирала антицеллюлитную сыворотку До и После, и проблемные участки на бедрах разгладились, кожа даже эластичнее стала.
Массажи можно тем у кого нет проблем с венами.
Ёлка

Re: Антицеллюлитная сыворотка До И После

Сообщение Ёлка »

Когда на ляжках или животе ( а то и плечах с шеей ) уже во всю красуется грубая "апельсиновая корка", делать что-то с этим надо (хотя уже и поздновато :( )
Когда же вы просто обеспокоены ВОЗМОЖНОСТЬЮ "возникновения целлюлита", следует просто помнить, что надо следить за весом, внешним видом, гормональным фоном, в целом - заботиться о здоровье.
Хочу напомнить, что большинство врачей сходятся во мнении, что целлюлит – это норма, а не болезнь. А вот переходит норма в патологию уже при вашем попустительстве.
Не боритесь с целлюлитом, боритесь ЗА здоровье!!! ;) :D
Аватара пользователя
Mariska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 08:46

Re: Антицеллюлитная сыворотка До И После

Сообщение Mariska »

Борюсь с целлюлитом с помощью правильного питания: минимум жирного, мучного, сладкого. Тот, кто говорит «исключить», наверное, лукавит))) У меня абсолютно исключить не получится: всё равно где-то тортик на Др, где-то мороженое летом.
Ну и плюс спорт, конечно же. Сейчас это самостоятельные силовые тренировки. И после каждой – душ с мочалкой-скрабом, она хорошо глубоко массирует кожу. И уже потом – маска или антицеллюлитный крем. Только косметикой, в моем случает, ситуацию не исправить. До и После тоже попробую, спасибо!
Аватара пользователя
Женя Кара
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:12

Re: Антицеллюлитная сыворотка До И После

Сообщение Женя Кара »

Я слишком поздно начала бороться, кожа уже слишком бугристая, удалось только чуть сгладить ((
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Антицеллюлитная сыворотка До И После

Сообщение marina33777 »

Хорошее средство Антицеллюлитная сыворотка До и После, у меня слегка видны были бугорки, втирала ее каждый день на протяжении полутора месяцев, очень хороший результат, кожа разгладилась, и апельсиновой корочки нет. Но одна сыворотка не поможет, я следила что ем, что пью, больше движения, и во время душа массаж на бедрах. В комплексе результат очень хороший.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей