Парфюмерия. Магазины с оригинальными духами

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Genli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 21:30

Парфюмерия. Магазины с оригинальными духами

Сообщение Genli »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим видением касательно того как правильно нужно выбирать магазины, которые занимаются продажей парфюмерии. Сейчас столько много стало таких компаний. Меня интересуют только магазины, которые продают оригинальные духи.
Аватара пользователя
Fasera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 11:43

Re: Парфюмерия

Сообщение Fasera »

Таких магазинов и правда очень много. Оригинальных, я имею в виду. Я пока еще ни разу на подделку не натыкалась.
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Re: Парфюмерия

Сообщение Marianne »

Не покупайте у цыган! А в остальных случаях, если магазин выдает чек, где всё написано; название продукта и магазина производившего продажу,. То там будут и все сертификаты на продаваемую парфюмерию и все сопутствующие документы для этого.
Рекомендовать какой либо магазин, не вижу смысла, потому, как по местности они могут различаться.
Аватара пользователя
Genli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 21:30

Re: Парфюмерия

Сообщение Genli »

Fasera писал(а):Таких магазинов и правда очень много. Оригинальных, я имею в виду. Я пока еще ни разу на подделку не натыкалась.
А у меня не очень удачный опыт был. Купила духи в интернет-магазине, где было заявлено о том, что якобы продается оригинальная продукция. А по факту оказалось подделкой. Деньги так и не вернули.
Аватара пользователя
Asops
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 19:55

Re: Парфюмерия. Магазины с оригинальными духами

Сообщение Asops »

Вообще в таком случае вы имеете полное право подать на такую компанию в суд. Если вы предварительно провели экспертизу и уверенны в том, что духи на самом деле неоригинальные. Я уже очень долгое время покупаю все духи. Здесь только оригиналы, на сайте есть подтверждающие сертификаты.
Аватара пользователя
Fasera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 11:43

Re: Парфюмерия. Магазины с оригинальными духами

Сообщение Fasera »

Сертификаты, кстати, это самое лучшее подтверждение качества продукции. Правда далеко не везде они есть.


Выбираем духи с лучшим ароматом >> viewtopic.php?t=1379
Лучший выбор в праздники и выходные >> viewtopic.php?t=3898
Нишевая парфюмерия >> viewtopic.php?t=2596
Парфюмированные средства для ванны и душа >> viewtopic.php?t=1079
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Парфюмерия с феромонами >> viewtopic.php?t=2454
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Серия духов Sun, Moon и Eclipse >> viewtopic.php?t=3580
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Парфюмерия. Магазины с оригинальными духами

Сообщение elwira »

Asops писал(а):. Я уже очень долгое время покупаю все духи. Здесь только оригиналы, на сайте есть подтверждающие сертификаты.
Любопытненько. А дайте ссылочку на сертификаты.
Без ответа, на резонный вопрос, ссылку удалю.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей