Как правильно наносить крем вокруг глаз?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Не могу понять, как правильно наносить крем или иное средство вокруг глаз. На одних упаковках написано точечно, на других - легкими массирующими движениями кончиками пальцев. Одно понимаю, что нужно наносить немного. Но опять возникает вопрос - а сколько это?
Velga

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте ! Наносить крем легкими вбивающими движениями , верхнее веко- от внутреннего уголка к внешнему, нижнее- наоборот ! Главное - какой крем используется это раз и регулярность- это 2 ! Я лично пользуюсь укрепляющим кремом от Мэри Кэй , он мне помог разгладить морщинки 8 летней давности ! Если интересны подробности ухода за нежной кожей век и лица в целом- пишите svetulik1990@list.ru расскажу о хороших профессиональных средствах и народных !
svetulik2009

Благодарил (а): 0 раз.

Velga,
здесь важны 2 вещи:
- ВЫБОР крема правильный,
- ПРАВИЛЬНОЕ нанесение крема
Выбор крема определяется Вашим возрастом, особенностями кожи ( её типа) и проблемой, которую необходимо решить (питание, увлажнение, разглаживание морщин, удаление воспаления. т.п.).
Нанесение:
- точечными надавливаниями подушечками пальцев
- движения выполняются по кругу по кости — ее легко найти, если нажать пальцами у нижнего века
- удобно выполнять безымянным пальцем, т.к. им создаётся нажатие минимальной силы
- постукивающими движениями направляйтесь по низу от внешней стороны к внутренней, потом - по надбровной дуге — от внутренней к внешней. Движения должны быть круговыми и легкими.

Screenshot_3.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Благодарил (а): 29 раз.

Есть такие крема, которые нужно наносить только под глаза, есть те, что наносятся на верхнее и нижнее веко. Нужно читать рекомендацию по нанесению.
Annet2803

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Уход за лицом