Магнитные ресницы - удобно ли?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:46

Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Runa »

Девочки, кто-то пользовался накладными магнитными ресницами? Сложно ли их надевать, держаться ли они целый день? Хочу попробовать, но везде противоречивые отзывы.
Аватара пользователя
NatyLove
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:51

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение NatyLove »

Тоже читаю противоречивые отзывы. Для меня, наверное, не подойдут. Там же магнитики, дополнительный вес. А я страдаю отечностью глаз. Я бы не советовала тратить деньги, даже небольшие
Ёлка

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Ёлка »

Для меня до сих пор загадка - как они держатся. :?
Ну, вдоль линии накладных ресниц - магниты. Между собой они примагничиваются, но... в одну линию же...?
А как они "присасываются" к веку-то?
Вложения
Screenshot_5.png
Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:57

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Svetka »

Магнитные ресницы придумала Кети Стока и оригинальные делает только фирма One Two Cosmetics.
Все, что продается через соцсети или китайские интернет-магазины - подделка.
Оригинал - стоит дорого, но при этом ресницы качественные.
Подделка - дешевка, опасная для жизни.
По поводу самих ресниц, если вести речь про оригинал, то их можно носить по особым случаям, на каждый день не подойдут - неудобно, тяжело и от частой носки свои ресницы будут выпадать.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:31

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Ludmila »

Я вообще считаю, что накладные ресницы (любые: магнитные, наращенные) подходят либо на вечеринку, либо это сценический макияж. Днем, особенно в рабочей обстановке выглядит тупо. Не скажу о мнении мужчин, но у меня сразу впечатление о такой девушке сводится к уровню: жаль, что мозги не наращиваются. Есть хорошая тушь, есть масса средств по улучшению состояния своих ресниц. Но это лично мое мнение.
Ёлка

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Ёлка »

Svetka писал(а):Магнитные ресницы придумала Кети Стока и оригинальные делает только фирма One Two Cosmetics...что продается через соцсети или китайские интернет-магазины - подделка. ..Оригинал - стоит дорого... носить по особым случаям...
Всё это интересно и верно, спасибо
Аватара пользователя
Инна Ин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 19:04

Re: Магнитные ресницы - удобно ли?

Сообщение Инна Ин »

Неудобно. Было дело-покупала. Но я купила простейшие, дешёвые. Во-первых, надо приноровиться. С первого раза ничего не выйдет, криво-косо, десять раз себе в глаз попадёте. Потом, идеально в линию роста ресниц они всё равно не лягут, я подрезала. Но в любом случае, торчали. Снимать их неудобно, чуть без своих родных не осталась. Свои ведь зажимаются между магнитными, и когда магнитные снимаете, то магниты сложно разлепить. К тому же магнитные ресницы чуть съезжают. В общем, конечно, с этим позорищем никуда не пошла. Так, перед зеркалом покривлялась, посмеялась.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей