Эваларовская гиалуронка

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
YJIJJpo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:12

Эваларовская гиалуронка

Сообщение YJIJJpo »

У меня с детства сухая кожа. Никакие средства не помогают, сколько тюбиков использованных, а толку ноль! Помогает только гиалуронка, но не уколы, а таблетки.Для меня работает на 100% беру только эваларовскую, так как не хочу с другими производителями экспериментировать. Конечно, и ногти и волосы получают свою дозу))
Аватара пользователя
Zlata333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:41

Эваларовская гиалуронка

Сообщение Zlata333 »

Я уже несколько лет принимаю капсулы гиалуроновой кислоты. Никаких побочных действий не ощущаю. Единственный нюанс - нужно употреблять много води. Только я пила эваларовскую гиалуронку. В ней дозировка ГА в капсуле целых 150 мг., а стоит дешевле остальных. И эффект после нее хороший. Намного улучшилось состояния кожи и доже суставы перестали беспокоить. Вообщем я довольна.
Аватара пользователя
ArinaZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 11:48

Re: Гиалуроновая кислота, как пищевая добавка.

Сообщение ArinaZ »

Мне тоже ГК эваларовская подходит по всем параметрам. Концентрация гиалуроновой кислоты целых 150 мг. -это больше чем в остальных препаратах,а цена меньше.И действует хорошо.
Аватара пользователя
Dussi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:18

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Dussi »

Zlata333 писал(а):Что бы сохранить молодость кожи подольше, начинать уход за ней нужно заранее. Обязательно маски и кремы, можно гимнастикой для лица периодически заниматься.Я еще пропиваю гиалуроновую кислоту в капсулах по 150 мг. Она отвечает за увлажнение и тургор кожи. Кстати, как-раз после 25 она перестает вырабатываться в организме.

Я тоже эваларовскую гиалуронку пью, потому что крема уже не дают должного эффекта. А вот гиалуронка мне нравится,побочек нет, купить можно в любой аптеке, а главное можно без уколов обойтись.
Аватара пользователя
Fifi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 18:05

Re: Сухая кожа лица

Сообщение Fifi »

YJIJJpo писал(а):У меня с детства сухая кожа. Никакие средства не помогают, сколько тюбиков использованных, а толку ноль! Помогает только гиалуронка, но не уколы, а таблетки.Для меня работает на 100% беру только эваларовскую, так как не хочу с другими производителями экспериментировать. Конечно, и ногти и волосы получают свою дозу))
Я сначала уколы делала, у меня побочки начались, да и больно это. В дальнейшем так же перешла на гиалуронку в капсулах, и тоже беру в аптеке. Просто всех остальных производителей нужно заказывать на сайтах и ждать по 2 недели доставку. Да и в эваларовской гиалуронке содержание кислоты 150 мг, больше чем у других.
Аватара пользователя
Levvi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:37

Re: Гиалуроновая кислота, как пищевая добавка.

Сообщение Levvi »

Я с недавнего времени тоже на гиалроновую ислоту от эвалар перешла. А то до этого закзывала другю, через различные сайты, очень долгая доставка да и цена завышена, эффект ещё не совсем устраивал. А эваларосвскую можно в любой аптеке взять, цена приемлемая, а как уже писали выше ГА аж 150 мг в капсуле. Пока всем довольна.
Аватара пользователя
DaraT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:07

Re: Эваларовская гиалуронка

Сообщение DaraT »

Уколы я делать боюсь. Об этом честно призналась своему косметологу, когда пришла к ней "разбираться" со все разрастающимися морщинками под глазами.
Она мне предложила пропить гиалуроновую кислоту, так как в кремах от нее толку не много. Дополнительно в меню были включены желе, холодец, цитрусовые и льняное масло. Ну и воды побольше. Первое время просто заставляла себя пить.
Через месяц кожа стала заметно свежее и морщины уменьшились. Я, честно, в такой быстрый результат даже не верила.
В обще, сейчас месяц отдыхаю, а потом опять буду пить гиалуронку.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей