Свечи при климаксе

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Свечи при климаксе

Сообщение Misteriya »

Девочки, у кого мамы уже в климаксе? У моей начался. Потеет сильно по ночам. И на зуд жаловалась. Ей гинеколог свечи прописал, Овипол. Как они в жизни переносятся, а то инструкция впечатляет?
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Свечи при климаксе

Сообщение ДжулияРи »

Да сейчас везде так. Купил лекарство, сдал инструкцию в макулатуру, еще и в плюсе остался:-D
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Аделина »

Я лечусь овиполом. Тоже зуд и жжение было. Мне нравится. Дня с третьего стало легче, а сейчас на поддерживающей, ничего не беспокоит.
Ёлка

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Ёлка »

У меня климакс начался в 45. Тоже кидало из холода в жар и назад, бесконечно и беспричинно менялось настроение, изменилась кожа, появились проблемы с сексом...
Но гинеколог по результатам анализов ничего не прописывал, предложил только упорядочить график и питаться несколько иначе. Я сама думала про свечи, но так и не решилась заниматься самодиагностикой и самолечением. :?
Неприятные явления длились не очень долго, кстати....
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Свечи при климаксе

Сообщение olga8891 »

Моя мама тоже принимала такое лекарство. Никакого эффекта не произошло ни чуть. Ей помогло лекарство Менопейс.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Djess »

Свечи да были, но они особо не помогали. Приливы продолжались, потливость была временами. Поэтому гинеколог прописал какие то капли с которых стало легче.
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Misteriya »

Аделина писал(а):Я лечусь овиполом. Тоже зуд и жжение было. Мне нравится. Дня с третьего стало легче, а сейчас на поддерживающей, ничего не беспокоит.
Смотрели разные препараты и овипол оказался недорогим и отзывы хорошие, его купили))
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Аделина »

Misteriya писал(а):Смотрели разные препараты и овипол оказался недорогим и отзывы хорошие, его купили))
Ну правильно, а чего переплачивать)) помогает?
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Misteriya »

Помогает, уже все ок ) спасибо за ответы
Аватара пользователя
Валентина Ярмолова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Валентина Ярмолова »

Врач мне выписывал Овипол, симптомы были такие же, как и у вашей мамы. Мне помогает хорошо, уже несколько лет им пользуюсь
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Эль4а »

Валентина Ярмолова писал(а):Врач мне выписывал Овипол, симптомы были такие же, как и у вашей мамы. Мне помогает хорошо, уже несколько лет им пользуюсь
Читала, что если его применять долгое время, то возможна различная побочка. Не боитесь?
Аватара пользователя
Валентина Ярмолова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Валентина Ярмолова »

Эль4а писал(а): Читала, что если его применять долгое время, то возможна различная побочка. Не боитесь?
Нет, не боюсь! Естественно перед применением препарата, нужно пройти детальное обследование. Я проходила, никаких рискованных факторов мы не нашли, препаратом пользуюсь по инструкции и все хорошо
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Эль4а »

Валентина Ярмолова писал(а): Нет, не боюсь! Естественно перед применением препарата, нужно пройти детальное обследование. Я проходила, никаких рискованных факторов мы не нашли, препаратом пользуюсь по инструкции и все хорошо
Спасибо за ответ. Интересно было послушать мнение человека, который реально с этим сталкивался, а то я трусиха прямо в плане лекарств.
Аватара пользователя
Валентина Ярмолова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Валентина Ярмолова »

Эль4а писал(а): Спасибо за ответ. Интересно было послушать мнение человека, который реально с этим сталкивался, а то я трусиха прямо в плане лекарств.
Не бойтесь, главное подойдите к лечению со всей ответственностью и все будет хорошо. Удачи!
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Свечи при климаксе

Сообщение Инна Матвиенко »

Я спасаюсь от приливов капсулами Лигнариус, это не гормональный препарат, поэтому в весе не прибавила. Мучилась от приливов, но сейчас уже приливы не беспокоят, настроение хорошее, засыпать стала легче, больше сил появилось.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Свечи при климаксе

Сообщение marina33777 »

Мама от свечей отказалась. Не знаю причин почему. Стала принимать капсулы Климафит твинс тэк. Комплекс нормализовал ее гормональный статус, постепенно ушли негативные симптомы климактерического периода. Комплекс предохраняет женский организм от развития остеопороза.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей