Макияж под стиль милитари

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Д
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:04

Макияж под стиль милитари

Сообщение Татьяна Д »

Мне очень понравились статьи на сайте, посвященные разным оттенкам в макияже, особенно "зелёная" тема. Но цвет хаки, травяной - это и не совсем зелёный, и не совсем коричневый. Я очень часто одеваюсь в стиле милитари, у меня много одежды расцветки "камуфляж", причём рисунки и оттенки разные, но во всех присутствует зелёная гамма. Как посоветуете подчеркнуть в макияже воинственный стиль? Кстати, не только с "войной" одёжка и стиль связаны - я часто езжу в таком "прикиде" за город, на рыбалку, встречаюсь с клиентами
Аватара пользователя
Serena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19

Re: Макияж под стиль милитари

Сообщение Serena »

Выделите глаза яркой подводкой, поярче накрасьте ресницы, можно даже наклеить искусственные пучки во внешние уголки. Плюс красная помада, можно подобрать оттенок, который подойдет именно под Ваш цветотип.
Ёлка

Re: Макияж под стиль милитари

Сообщение Ёлка »

Татьяна Д писал(а):.. Я очень часто одеваюсь в стиле милитари, у меня много одежды расцветки "камуфляж", ... Как посоветуете подчеркнуть в макияже воинственный стиль? Кстати, не только с "войной" одёжка и стиль связаны - я часто езжу в таком "прикиде" за город, на рыбалку, встречаюсь с клиентами..
По-моему, надо всё-таки меру знать. :? "За город, на рыбалку" , наверное, можно и без макияжа съездить? Душа и тело отдыхают, так дайте и коже отдохнуть немного!
Если одежда - милитари, камуфляж, - то совсем не обязательно и лицо "озеленять". Неужели так прямо необходимо "подчеркнуть в макияже воинственный стиль"? Вы хотите привлечь клиентов, наладить деловые отношения или распугать их - в лучшем случае, а в худшем - заставить задуматься о своей адекватности? :lol:
Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:57

Re: Макияж под стиль милитари

Сообщение Svetka »

Я такой макияж точно не смогу повторить или сделаю так, что будет смотреться вульгарно. Уж если вы собираетесь наводить мэйкап в стили милитари, то лучше обратиться к профи. В противном случае получится "а-ля-деревня".
Аватара пользователя
swetlan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 08:52

Re: Макияж под стиль милитари

Сообщение swetlan »

Тоже люблю военку разную. Под камуфляж подходят цвета теней: мокрый асфальт, серебро, темное болото, бронзовая грязь, небесно голубой. Как ни странно, но камуфляжные тени пошлят образ, когда ты в камуфляже. Стрелки - нет. Крашенные ресницы - нет. Яркие губы - нет. Брови - да.
Аватара пользователя
ariaize
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:13

Re: Макияж под стиль милитари

Сообщение ariaize »

Приятные моховые цвета, оливковые стрелки, если макияж планируете ежедневный то эффект влажного века и темно зелено-серая стрелка можно даже трех цветную сделать в уголок зеленый по ярче, в серединку моховый цвет а на уголок темно изумрудный.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей