Макияж под стиль милитари

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Мне очень понравились статьи на сайте, посвященные разным оттенкам в макияже, особенно "зелёная" тема. Но цвет хаки, травяной - это и не совсем зелёный, и не совсем коричневый. Я очень часто одеваюсь в стиле милитари, у меня много одежды расцветки "камуфляж", причём рисунки и оттенки разные, но во всех присутствует зелёная гамма. Как посоветуете подчеркнуть в макияже воинственный стиль? Кстати, не только с "войной" одёжка и стиль связаны - я часто езжу в таком "прикиде" за город, на рыбалку, встречаюсь с клиентами
Татьяна Д

Благодарил (а): 0 раз.

Выделите глаза яркой подводкой, поярче накрасьте ресницы, можно даже наклеить искусственные пучки во внешние уголки. Плюс красная помада, можно подобрать оттенок, который подойдет именно под Ваш цветотип.
Serena

Татьяна Д писал(а):.. Я очень часто одеваюсь в стиле милитари, у меня много одежды расцветки "камуфляж", ... Как посоветуете подчеркнуть в макияже воинственный стиль? Кстати, не только с "войной" одёжка и стиль связаны - я часто езжу в таком "прикиде" за город, на рыбалку, встречаюсь с клиентами..

По-моему, надо всё-таки меру знать. :? "За город, на рыбалку" , наверное, можно и без макияжа съездить? Душа и тело отдыхают, так дайте и коже отдохнуть немного!
Если одежда - милитари, камуфляж, - то совсем не обязательно и лицо "озеленять". Неужели так прямо необходимо "подчеркнуть в макияже воинственный стиль"? Вы хотите привлечь клиентов, наладить деловые отношения или распугать их - в лучшем случае, а в худшем - заставить задуматься о своей адекватности? :lol:
Ёлка

Благодарил (а): 33 раз.

Я такой макияж точно не смогу повторить или сделаю так, что будет смотреться вульгарно. Уж если вы собираетесь наводить мэйкап в стили милитари, то лучше обратиться к профи. В противном случае получится "а-ля-деревня".
Svetka

Вернуться в Макияж глаз