Венолгон 911

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Вены на ногах. Средства и методы избавления!

Сообщение Лола »

Вены надо не замазывать, а лечить, и чем раньше начать, тем лучше будет. Я, как только вылезли вены, начала мазать гелем для ног, называется он Венолгон 911. Продается он в аптеке и стоит не дорого. Гель уменьшает отечность и боль в ногах, укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение. Рекомендуется он от варикоза и тромбофлебита.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Наташа25 »

У меня после рабочего дня тоже усталость в ногах была, иногда до боли и отеков, пробовала я разные гели, но основная масса дорогая, но не эффективная, а лошадиным гелем не рискнула бы, мало ли как он повлияет на человеческую кожу и органы. Сейчас пользуюсь недорогим гелем Венолгон 911, он мне больше всего нравится по цене и качеству. Усталость после нанесения снимает за 25 минут, боль проходит, хорошо помогает и от расширения вен, сеточек сосудистых, я на бедрах пробовала как раз их мазать, через пару недель стали не видны.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Посоветуйте средство от варикоза.

Сообщение Наташа25 »

У меня были проявления варикоза в виде надутых венок и сосудистых сеточек, начала делать контрастный душ, ванночки для ног и купила гель Венолгон 911, он охлаждающий с хорошо подобранным составом. При регулярном использовании мои венки укрепились и спухли, а позже и сеточки осветлились, стали не настолько явными и выделяющимися. Можно еще и курс таблеток пропить, но это уже по усмотрению, а вот гель хуже не сделает, а наоборот только польза и для профилактики отличный. При этом стоимость минимальная.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Ванночки для ног

Сообщение ЕленаЛенчик »

Я раньше всегда от усталости ног делала ванночки с маслами или просто с ромашкой и лавандой, но когда поменяла место работы, делать ванночки уже не было времени, а ноги к концу рабочего дня очень уставали, тогда мне коллега посоветовала гель Венолгон 911, он недорогой, я купила. Как только чувствовала усталость ног, наносила, и буквально за 20-30 минут усталость гель снимает, поэтому теперь пользуюсь исключительно им если что-то с ногами.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Посоветуйте средство от варикоза.

Сообщение ЕленаЛенчик »

Тоже пользовалась гелем Венолгон 911, эффект хороший, цена доступная для всех, не вызывает никаких побочек, укрепляет стенки сосудов, вены, охлаждающий эффект при отеках и быстро снимает боль, если таковая имеется. Пользовалась после родов, так как начал стремительно проявляться варикоз, вовремя начала и одного геля было достаточно, чтобы его предотвратить, даже капсулы Венолгон не стала пить, хотя такие есть, и многие хорошо отзываются о них.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Устают ножки. Проверенное средство!

Сообщение marina33777 »

у меня отечность была жуткая, и усталость в ногах, начала с лиотона, дорогой и не помогал. Потом парила по вечерам в ромашке, то соль морскую добавляла. Еще посоветовали венолгон гель 911, неплохой, охлаждающий эффект и отечность снимает быстро.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Посоветуйте средство от варикоза.

Сообщение Наташа25 »

На личном опыте лечила варикоз гелем Венолгон 911 и такими же капсулами, действие средств понравилось, пропали боли в ногах и тяжесть, вены перестали тянуть, средства недорогие, но хорошо убирают симптомы варикоза как внутри, так и снаружи. Еще не помещает компрессионное белье, ванночки.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Венолгон 911

Сообщение marina33777 »

Если варикоз уже прогрессирует уже ни чем не помочь. А вот если как у меня были только преддверие того что он вот вот уже постучит в дверь. Я заметила что у меня отеки стали больше и дольше. А какое то время назад я вообще не знала что такое отеки, усталость и тяжесть в ногах. Ближе к 40 к сожалению все стало проявляться. Нет я периодически пила нормовен мне очень давно советовал мой хирург из за болей в ногах после аварии. А вот Венолгон гель твинс тэк мне посоветовала знакомая. Уже который год им пользуюсь. Вены в норме. Отеков нет. Только кое где проявилась сосудистая сеточка.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей