Vichy Slow Age. Отзывы.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение shelkovaya »

Девочки, давно присматриваюсь к крему ВИШИ, slow age. Отзывы приятные, но сама не пробовала. Скажите, есть здесь уже испытавшие на себе сие средство? Изображение
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение danet »

Покупаю серию под этим названием на официальном сайте Виши и перепробовала их. Результат заметен и в лучшую сторону. Но, учитывайте, мне серия помогла.
Аватара пользователя
Ленокк15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 23:12

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение Ленокк15 »

Пользуюсь таким кремом. Роскошное средство, хорошо работает на коже. Хорошо питает кожу лица - она стала выглядеть более ухоженной и шелковистой. Не забивает поры и не вызывает раздражения. Для моей сухой кожи подошел отлично!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение sempreshatto »

Тут все индивидуально. Я один раз покупала этот крем, мне он не очень подошел, кожу в принципе неплохо разглаживает, но мимические морщинки у меня он не убрал.
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение NataP »

Vichy очень хорошая косметика. Но один единственный минус - это её цена, дороговато. Один раз позволила себе купить крем для лица и крем для век. Данный крем больше всего подходит девушкам от 25 лет. Но, опять, какие морщины в этом возрасте. По текстуре крем очень приятный и легкий. Хорошо впитывается и пахнет, делает кожу немного бархатистой. Отметив этот эффект крема, я стала его использовать до нанесения косметики, как основу. Через месяц использования заметила небольшую упругость кожи лица. А так, зачетная косметика!
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение olga8891 »

Да этот крем очень хороший как и другие крема этой фирмы. Советую на экономить на себе, ведь этот крем более экономен чем другие по использованию.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Vichy Slow Age. Отзывы.

Сообщение Zarochka »

;) Я не пробовала, у меня и так лицо нормальное.
Но подружка взяла, говорит, что хороший, мягко ложится и
запах приятный.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей