Блестки для глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Блестки для глаз

Сообщение olga8891 »

Подскажите хорошие блестки для глаз, которые бы держались долго и выглядели эффектно. И где вы их покупаете?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Блестки для глаз

Сообщение Leta666 »

Любые блёстки держатся долго, если наносить на основу. Это база теней и даже бальзам для губ, но только качественный.

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Блестки для глаз

Сообщение Ольга Ч »

А Вам зачем чтобы блёстки долго держались? Если вы их планируете наносить для выступления или какой-нибудь карнавальный вечер, то достаточно, если вы их нанесёте перед мероприятием и они продержатся пару часов. Если вы или ваша дочь занимаетесь синхронным плаваньем, то тут надо использовать специальную водостойкую косметику, которая не мало стоит. Не собираетесь же вы ходить на работу в офис с блёстками на глазах?! Это не только не красиво смотрится, но и вульгарно.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Блестки для глаз

Сообщение Velga »

Мне на один вечер захотелось сделать макияж с блестками на глазах. Но у меня их нет и покупать специально для одного раза не было желания. Зато у меня дома есть блестки для маникюра. Они очень мелкие, продаются в круглых коробочках. После того, как макияж был готов, я кисточкой нанесла блесточки. Сразу они не осыпались и весь вечер неплохо продержались.
Аватара пользователя
darisik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:09

Re: Блестки для глаз

Сообщение darisik »

Не понятный вопрос. Уточните. Блестки держатся довольно долго и так. Но не неделю конечно. Сходить в клуб или куда вы там задумали хватает с головой. Вам же не на работу с ними ходить. Странно.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Блестки для глаз

Сообщение pblcb »

Хорошо держатся на базе Glitter Primer от NYX. Если ещё сверху сбрызнуть спреем-фиксатором - самый толстый слой из самых крупных блесток будет держаться. Проще пользоваться стойкой подводкой с глиттером, при желании можно использовать и как тени. Покупается всё в косметических магазинах :)
Ёлка

Re: Блестки для глаз

Сообщение Ёлка »

pblcb писал(а):... Если ещё сверху сбрызнуть спреем-фиксатором - самый толстый слой из самых крупных блесток будет держаться.
Во-во :D Кладёте полкило блёсток на каждое веко и "лакируете" неск-ми слоями лака :lol:
Веки-то будут нормально подниматься? Глаза-то потом можно будет открыть?
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей