Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
constructor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:13

Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение constructor »

Девочки, давайте поделимся своими находками маст-хевами. Для меня это консилер - корректор Evline и тон Lumene CC-creame/
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Екатерина Кушнир »

Сейчас цены на косметику очень выросли. Но при этом повысилось качество бюджетной декоративной косметики. Есть недорогая косметика, которая по своему качеству не уступает люкса. Мне очень нравится ВВ-крем от Garnier. Он дает очень невесомое покрытие и очень дорого смотрится на лице. Еще один хороший тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel. Этот тональный крем собирает очень много комплиментов, многие спрашивают, что за тональный крем на лице? Недорогая пудра, которую покупала много раз, есть в сумочке многих именитых визажистов - Max Factor Creme Puff. Она скрывает все несовершенства кожи даже без тонального крема. Что касается румян, то есть хорошие румяна- Rimmel London. Из тушей для ресниц тоже есть бюджетные фавориты. Самая классная тушь- Vivienne sabo Cabaret. Ради нее можно полностью отказаться от люксовых тушей и не пожалеть. Также, покупала много раз тушь для ресниц Eveline. Любимые всеми карандаши в стиле nude от Vivienne sabo 101, 103 не оставили меня равнодушной. Наносим карандаш на всю поверхность губ и получаем модные матовые губы. Очень недорогие, но качественные блески для губ есть у фирмы LUX VISAGE. Так что, стоит заглядывать в отдел недорогой косметики. там есть много хорошей косметики.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Fantasia »

Все-таки любимчики в макияже у каждого свои, но у бюджетных продуктов один неоспоримый плюс: не понравилось что-то, купленное по чужому совету, выбросить не будет очень жалко. Сама не раз покупала новинку для своей косметички по чужой наводке, а потом, в очередной раз убедившись, что это не мое, либо подруге дарила, либо просто выбрасывала. Из бюджетных продуктов у меня прижилась тушь Eveline Volumix Fiberlast: удивительно удобная для меня щеточка, которой можно ювелирно точно прокрасить аккуратно каждый глазик, насыщенный и стойкий цвет (брала и коричневую, и черную, и синюю).
фиберплат.jpg
И вторая моя нежная бюджетная любовь - Revlon Colorburst Matte Lip Balm. Как-то отхватила по скидке в Лэтуаль аж две штуки за 680 рублей, не могу нарадоваться и ругаю себя, что купила так мало. Матовый цветной бальзам с легким запахом ментола, при нанесении чуть-чуть холодит, губы с ним - просто сказка!
ревлон.jpg
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Leta666 »

Я предпочитаю Домашнего доктора и по уходу косметику - Фитодоктора. Стоят реально практически копейки, но качество мне нравится всегда.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение pblcb »

У меня это корейский тональный крем VOV Pure Liquid Foundation. Массу тонаков перепробовала, в разных ценовых категориях, этот для моей кожи идеален.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Miroslava »

Также не единожды приходилось передаривать или выбрасывать неподходящую косметику, поэтому стараюсь придерживаться одной, проверенной косметической линии. Это пока что Nivea, и продукция Avon. Первая линия хорошая, но немного дороговатая, а вот со вторым брэндом - приемлемая цена за достойный результат.
Аватара пользователя
Майская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 05:11

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Майская »

Для меня недавно стало открытием одно средство для снятия макияжа - простая тряпочка из микрофибры. Она снимает макияж с помощью простой воды! Не нужно никакого средства для снятия макияжа, мыла и т. д. И она абсолютно не натирает глаза, ничего. Макияж снимает довольно-таки очень легко. Я ею снимаю макияж и сразу же стираю. Пару раз тру в руках и всё. Выстируется тоже очень легко.
Ninna

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Ninna »

Купила себе бюджетное средство - молочко для демакияжа "Рисовое молочко и Масло облепихи" Herbal Cosmetik "Зеленая аптека". Очень понравилось, на лице нет жирной пленки после использования, состояние кожи становится лучше.
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей