Любимый аромат от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
AnnaSweet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:22

Любимый аромат от Avon

Сообщение AnnaSweet »

Мое знакомство с Avon началось с парфюмерной воды INCANDESSENCE. Впервые ощутив аромат, я влюбилась в него навеки. Теперь еще флакон с новым стильным дизайном. А какой ваш любимый аромат Avon?
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Любимый аромат от Avon

Сообщение tanya08 »

Честно говоря, это не мой любимый запах, но он также неплохой. Я без ума от аромата Абсент. Этот запах я просто обожаю.
Вложения
эйвон Абсент
эйвон Абсент
Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2015, 09:11

Re: Любимый аромат от Avon

Сообщение Лилиан »

Конечно же, «Little Black Dress»!! Мега-духи, на века! Впервые узнала о них в… кгм… неудачный период жизни. Денег на жизнь не было, не то что на милые прихоти... и духи мне подарили, дабы поднять мне тонус. И вы знаете, помогло – я тогда почувствовала, встрепенулась, занялась собой, а дальше и дела выровнялись. Спасибо тебе, «Маленькое черное платье»!
Аватара пользователя
Slonik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2015, 09:52

Re: Любимый аромат от Avon

Сообщение Slonik »

Мне больше всего нравится Bloom. Очень женственный, не навязчивый аромат в симпатичном флакончике в виде бутона.
Вложения
avon-Bloom.jpg
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Любимый аромат от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Мои любимые парфюмы от Avon уже не выпускаются. Первыми меня покорили ароматы Love Blush и Wink. Затем с ума свели City Rush, хотела недавно повторно приобрести флакончик, но увы, этот аромат также исчез со страничек каталогов.

Из выпускаемых ныне уважаю классический Incandessence. Однако носить его не хочу, слишком узнаваем.
Аватара пользователя
Иннеса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:07

Re: Любимый аромат от Avon

Сообщение Иннеса »

Некоторое время назад я была консультантом Эйвон. За время своей работы в этой компании я испробовала много продуктов, некоторые из них стали моими любимыми. Среди множества ароматов, которые мне полюбились, самый лучший Today. Его нежный аромат напоминает мне цветение акации.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей