Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение Наталья Китик »

До сих пор из маникюрных приспособлений я заказывала в Avon лишь всевозможные пилочки для ногтей - мне нравился их удобный дизайн и вполне пристойное качество. А теперь, наконец, дошла очередь и до более значимого приобретения - аппарата для маникюра и педикюра, призванного существенно облегчить и упростить жизнь женщин, предпочитающих ухаживать за своими ногтями самостоятельно. :D
Manikur.jpg
Manikur.jpg (7.57 КБ) 10706 просмотров
Аппарат для маникюра и педикюра от Avon привлёк моё внимание прежде всего своим симпатичным внешним оформлением - приятное сочетание белого и голубого цветов, стильный футляр, в котором уютно помещается не только сам прибор, но и пять сменных насадок - всё выглядит очень аккуратно и презентабельно, к тому же, со скидкой и цена у аппарата была вполне адекватная для такого рода устройств - 499 рублей (каталог Avon 11/2014).

В реальности аппарат выглядит ничуть не хуже, чем не картинке - выполнен качественно и аккуратно, несмотря на то, что изготовлен в Китае - хотя сейчас там, похоже, изготавливают большую часть продукции. :lol: Футляр получился компактный, поэтому аппарат для маникюра и педикюра можно смело брать с собой в поездку или путешествие - много места в чемодане он точно не займёт.

Комплект сменных насадок позволяет провести весь комплекс необходимых маникюрных процедур - есть круглая насадка с абразивным никелевым покрытием для избавления от огрубевшей кожи, ещё одна круглая насадка с более мягким покрытием для придания формы ногтям, насадка в форме конуса для обработки кутикулы, цилиндрическая насадка для полировки ногтевой пластины и дополнительная насадка из шерсти для придания блеска ногтям. Последняя насадка, правда, особого эффекта не даёт, зато остальные работают очень даже успешно. :)
загруженное.jpg
images.jpg
images.jpg (10.65 КБ) 10706 просмотров
В общем-то, довольно функциональный и приятный в обращении приборчик по доступной цене (конечно, если приобретать его со скидкой), отлично подходящий для домашнего использования - я им очень довольна. :clap:

Девочки, а какие маникюрные приспособления от Avon помогают вам поддерживать красоту ногтей?
Аватара пользователя
Елена3304
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:35

Re: Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение Елена3304 »

Приобрела данный аппарат. Действительно очень стильный и компактный, имеет привлекательную цену. Плюсы закончились. Единственная насадка, которая выполняет обещанные функции - это конусообразная. Но и ей пользоваться необходимо очень осторожно: если сильно прижимать к ногтю, то образуется бороздка. Для педикюра слабоват. В общем, занимает прибор только место на полке. :(
Ты след оставил на моей душе... она теперь сияет счастьем
Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:59

Re: Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение Иванна »

Неплохая вещичка. Особенно, если вы поехали в командировку или же на дачу. Главным плюсом есть очень компактный и вместиться в любую дамскую сумочку. Можно сделать профессиональный маникюр и педикюр, не выходя из дому.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение Julia-san »

Над подобным аппаратом задумывалась давно, перебрала множество вариантов. Остановилась на маникюрном аппарате от Avon, да и цена моему кошельку очень понравилась. Как получила заказ, сразу же сделала маникюр. Все понравилось. Получилось Быстро, качественно. Особенно понравилась насадка для придания формы ногтям, с пилочкой мне было тяжело сделать 10 штучек одинаковых ногтей.
Аватара пользователя
natya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 09:31

Re: Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение natya »

Я считаю, что этот аппарат лично для меня абсолютно бесполезен. Максимум можно кутикулу отодвинуть, но нужно аккуратно. Это же я могу сделать апельсиновой палочкой, которая копейки стоит. Педикюр им сделать нереально.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Сообщение Leta666 »

Самостоятельно это "чудо" я не покупала - подарили на днюху. Ну что сказать, даритель выбросил деньги на ветер, хотя старался всё же. Катастрофически не удобно пользоваться, для того чтобы полирнуть ногти надо столько времени прилавчиваться...про остальное вообще молчу.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей