Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
jasminandach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:31

Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение jasminandach »

На сегодняшний день существует много действенных методик похудения. Но не все из них безопасны. Хотелось бы узнать, как можно похудеть и не навредить своему здоровью.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Есть такая методика. Можно реально похудеть с тренировками Джиллиан Майклс. Это видеоуроки, которые называются "Идеальная фигура за 30 дней". Мы делали с девушками эксперимент, месяц занимались по ее тренировкам и у каждой был результат, который заметили окружающие. Я добилась отличных результатов. До тренировок мои параметры были: 80- 74-94; после месяца тренировок- 80-62- 90. Также, я делала обертывания из глины на живот и бедра, укутывала пленкой, одевала теплые штаны и таким образом делала тренировку. Можно так лечь в постель, чтобы пропотеть, тогда уйдут лишние сантиметры. Но смотрите, не испачкайте постель.
Если не хотите делать эти тренировки, то отлично помогает похудеть бег. Тело подтягивается и стройнеет, но вам придется перейти на правильное питание. Ну и тогда делайте обертывания под пищевую пленку.
К этому всему нужно добавить: ведите активный образ жизни, больше двигайтесь и гуляйте. Если до работы недалеко добираться- идите пешком и обратно тоже. Избегайте лифтов- полюбите лестницы.
И не нужно сразу скидывать 20 кг, скидывайте и худейте постепенно.
Вложения
pohudenie-dzhillian-majkls.jpg
pohudenie-dzhillian-majkls.jpg (9.25 КБ) 1771 просмотр
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Melena »

В принципе, можно похудеть достаточно быстро, но вопрос в том, насколько вы хотите похудеть, какой при этом изначальный вес и какой у вас возраст. Чем больше вес и меньше возраст, тем быстрее идет сброс веса при интенсивных физических упражнениях и режиме "исключить сдобу и конфеты, не переедать днем, не есть после 6 вечера".
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Киара »

По вопросу о Джиллиан Майклз, о которой уже упоминалось выше. У нее так же есть своя система питания. Без коррекции питания обычная тренировка вам не сильно много даст, если вы после закусите пирожком или тортиком.

Обертывания тоже хороши, но кто бы что ни говорил, они выводят всего лишь воду из тела. Если у вас проблемы с водным обменом в организме, а таких людей не мало, и очень часто их считают полными, хотя по факту они отечные. Так вот, этим людям обертывания очень помогут при условии, что они ограничат потребляемую жидкость. Если проблем с задержкой воды в организме у человека нет, то чудесного эффекта от обертываний не будет.

Быстро скинуть вес? Нужно менять систему питания, а не сидеть на диете. Посидеть, конечно, можно для скорого результата, но потом обязательно начать питаться по новому. Во время жестких диет лучше принимать витаминно-минеральный комплекс.
Ёлка

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Ёлка »

Недавно слышала от врача, что чем быстрей идёт сброс веса, тем быстрей он потом возвращается. Так что спешить или нет -это ещё подумать надо.
Весной, думаю, можно наедаться неплохо и свежими салатиками. Лучше есть медленно, хорошо пережёвывая, чтобы до мозга дошло, что его кормят. Пить воду перед едой полезно - после неё в желудок меньше влезает.
И ещё: очень важно - кушать нужно, когда ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, а не когда НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. :lol:
А то сначала говорят:
getImage (42).jpg
а потом прилагают неимоверные усилия, чтобы похудеть... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение lusiya »

jasminandach писал(а): Хотелось бы узнать, как можно похудеть и не навредить своему здоровью.
Любая однотонная, моно диета, несет в себе загадки и опасности оставить ваш организм без полезных витаминов и минералов - избегайте такие диеты
Самый безопасный способ, БЕЗ СТРЕССА ДЛЯ ОРГАНИЗМА, это сокращение порций.
Если надо похудеть быстрее — добавьте в вашу жизнь спорта, движения. Чем будут меньше порции и больше движения - тем шустрее проходит процесс... Всё в ваших руках.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Melena »

В возрасте 20-30 лет несложно похудеть достаточно быстро, особенно весной-летом, когда становится больше зелени, когда уже не холодно и не тянет попить горячего чайку с кексом или пирожным. Удаляем сдобу и все жирное, добавляем больше физической активности, и килограммы уходят.
Аватара пользователя
Юлия Ю
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:09

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Юлия Ю »

К этому вопросу необходимо подходить в комплексе. Каждый худеет по разному, кому-то подходят диеты, кому-то достаточно разгрузочных дней несколько раз в неделю. Можно приучить себя к правильному, раздельному питанию. Добавить массаж проблемных зон, и небольшие физические нагрузки. Есть очень много сайтов, которые помогают решить проблемы с лишним весом.
Леночка86

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Леночка86 »

По собственному опыту могу посоветовать полный контроль за аппетитом, мой результат -15 кг за 5 месяцев.
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение yaniya »

Леночка86 писал(а):По собственному опыту могу посоветовать полный контроль за аппетитом, мой результат -15 кг за 5 месяцев.
Что значит контроль; не есть после 6, часто есть - но маленькими порциями или пропорционально уменьшить количество еды в тарелке?
Кристива

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Кристива »

советую просто переходить на правильное питание. Это не диета, а образ жизни и вес уйдет и не вернется, Еще хорошая штука есть re-code, для женского организма и для контроля за весом конфетка
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Ulichka »

У нас девчата как перезанимаются, идут в салон, причем сразу, чтобы молочную кислоту разогнать. Я тоже пару раз ходила, называется эта процедура Вортекс – но вообще я аккуратно с нагрузками. Может, кому пригодится, на другой день тоже помогает. Но как мне сказали, лучше сразу.
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение Льювиллла »

Ulichka писал(а):У нас девчата как перезанимаются, идут в салон, причем сразу, чтобы молочную кислоту разогнать. Я тоже пару раз ходила, называется эта процедура Вортекс – но вообще я аккуратно с нагрузками. Может, кому пригодится, на другой день тоже помогает. Но как мне сказали, лучше сразу.
Сама идея выглядит странно - убиться на тренировке а потом платить деньги за устранение последствий. Один вред усугублять другим. Если кто в зал ходит регулярно, то точно знает, что можно а чего нельзя, и никакую молочку ей разгонять потом не надо.
После тренировки должно быть нормальное чувство мышечной радости, и никаких болей с накоплением кислоты.
И если уж так случилось, что перетренировались, то отложить след. тренировку для полного отдыха, а молочку разогнать на след. день или в этот же день вечером легкой нагрузкой.
Аватара пользователя
IrkaZefirka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 15:44
Откуда: Россия

Re: Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Сообщение IrkaZefirka »

Питайтесь правильно. Но вряд ли получиться быстро похудеть, зато на долго.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей