Набор Mary Kay для ухода за руками Бархатные ручки

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Набор Mary Kay для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение natamisura »

По совету подруги купила набор для ухода за руками Бархатные ручки. Отдав достаточно приличные деньги за него, особого эффекта не почувствовала. Мало того у меня начала трескаться кожа на руках.
Кто пользовался данным набором Mary Kay? Подскажите, были у кого нибудь такие проблемы или у меня одной реакция на этот продукт!
Аватара пользователя
isogi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:23

Re: Набор для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение isogi »

Зачем покупать целый набор. Хотя бы пробник или тюбик. Я попробовала реакция не очень хорошая была какое-то жжение и покраснение на коже. Может какие-то ни те ароматизаторы добавлены. Раз в неделю ещё куда ни шло.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:57

Re: Набор для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение Таисия »

isogi писал(а): Я попробовала реакция не очень хорошая была какое-то жжение и покраснение на коже.
Я уже несколько лет пользуюсь продукцией Бархатные ручки, и меня она более чем устраивает. Вначале приобрела детский крем, очень мягко ухаживал за кожей рук, не давал никаких раздражений. После сменила его на увлажняющий. Так же прекрасно подходит для кожи, абсолютно никаких побочных эффектов не наблюдалось. Напротив, кожа стала мягкой, нежной.
Не думала, что у кого-то крем может вызвать такую реакцию... Скорее всего, просто компоненты крема индивидуально не подходят для определенного типа кожи, в таком случае стоит отказаться от употребления данной серии и подыскать то, что будет приятно и полезно именно Вам! :)
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Набор для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение allagor4ica »

Кремами для рук Бархатные ручки пользуюсь постоянно и с удовольствием. Набор не покупала, чередую питательный и увлажняющий. А что касается того, что появляются трещины на руках, то причина не в креме, а в недостатке витаминов в организме. Особенно это характерно для зимнего периода. Надо попить поливитамины и желательно в комплексе с микроэлементами.
Аватара пользователя
Kristina-Miriam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:06

Re: Набор для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение Kristina-Miriam »

Набор по уходу за кожей рук мне подарила моя начальница на прошлый Новый год. Я всегда знала, что косметика этой фирмы превосходна, а теперь в этом смогла убедиться! Крем из набора прекрасно увлажняет руки, делая кожу очень приятной на прикосновение. Приятно удивил скраб из этого набора. Буквально через несколько секунд после нанесения руки согреваются! Для меня это существенно так как я вечно мерзну в руки. Теперь набор Бархатные ручки постоянный компонент моей косметички. Особенно в зимнюю пору!
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: Набор для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение Anirma »

Пользуюсь данной серией уже не первый год и с подобной реакцией не сталкивалась. У меня наоборот до использования системы кожа на руках была очень сухая и появлялись цыпки (мини - трещинки) на коже рук. Первый раз попробовала "Бархатные ручки в действии" на мастер классе организованном компанией еще в 2005 году. Система состоит из трех кремов: первый "Экстра увлажняющий крем" - пахнет медом и имеет структуру схожую со структурой вазелина, второй скраб для рук и третий увлажняющий крем. Хочу отметить сперва плюсы каждого средства по отдельности. Экстра увлажняющий крем можно использовать как спасатель при ожогах обычных и солнечных, хорошо мазать на ночь загрубевшую кожу пяток и локтей, женщины обладательницы сухой кожи в зимний период даже наносили на лицо, но я бы не стала рисковать, просто на себе эффект не проверяла. У обладательниц и кстати обладателей, ведь этим набором и муж мой пользуется, сухой кожи на руках можно делать масочки - наносите на руки, заматываете сперва пленкой, а затем полотенцем и посидеть так нужно пол часика.
Скраб представляет собой гель с частичками-очистителями я его использую как скраб для всего тела, набор идет в нескольких вариантах, в том числе и с запахом персика, когда то с запахом дыни ограниченную серию выпускали. Хорошо очищает кожу.
Третий крем увлажняющий, очень хороший,после нанесения впитывается и не смывается водой. Придает ощущение легкости и свежести.
Систему нужно применять именно в такой очередности, первый экстра увлажняющий, только минут на 5, потом смыть его скрабом помассировав кожу и нанести увлажняющий крем.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Набор Mary Kay для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение Алев »

Уход за руками " Мэри Кэй" не надо путать с российской маркой "Бархатные ручки" Набор "Мэри Кэй" сейчас называется "Satin Hands". Его состав и как правильно пользоваться хорошо, описано в предыдущем сообщение. Добавлю только, что всем набором надо пользоваться 2 раза в неделю, а собственно, Кремом для рук, т.е. 3-им средствои в Наборе- 2 раза в день: утром и вечером. А шелушение могло быть вызвано чрезмерным увлечением Скрабом! Уход за руками в числе самых любимых средств в "Мэри Кэй" :)
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Набор Mary Kay для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение Манька »

Я слышала только положительные отзывы об этом наборе, но сама себе не покупала, так как денег зажала. :lol:
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Набор Mary Kay для ухода за руками Бархатные ручки

Сообщение svetulik2009 »

Первый раз читаю такой отзыв! Я из тех людей . которые следят за своими руками очень тщательно ! пользовалась кремами . маслами ,витамин Е ! Кожа была хорошая .Но как то посчастливилось попробовать серию для рук Мэри Кэй ! У меня нет других слов чтоб описать . кроме шикарная ,превосходная . замечательная ! Руки просто шелк ! Крем наношу и кожа гладенькая при том что мою руки ооочень часто (работала кассиром после этого все время какое то чувство грязи на руках ) ! Хватает системы на год. единственное, крем докупаю! Я знаю что крема для лица очень индивидуальны но чтоб эта система не подошла или не понравиась , с этим сталкиваюсь впервые ! У мужа тяжелая работа , кожа рук трескается. краснеет , только эта система и спасает ! Не хочу никого обвинять во вранье и клевете . но читая такие отзывы волосы дыбом , кажется что пользуемся совершенно разной косметикой !
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей