Сайт натуральной косметики iHerb

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение Екатерина Кушнир »

Как любитель всего натурального, я очень заинтересовалась сайтом iHerb. Ведь там можно купить натуральные масла: аргановое и кокосовое, разные натуральные крема и сыворотки для лица, на сайте есть косметика и кисточки. Зашла на сайт, положила нужные продукты в корзину, но не поняла как оплачивать и какая у них доставка. Девушки, кто заказывал, напишите способы оплаты и сколько длится доставка. На сайте все на английском, не смогла перевести. Напишите, кто уже заказывал, стоит ли у них делать заказ. Девушки, какие Вы заказывали там продукты?
Вложения
foto_25612.jpg
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение Киара »

Ничего сложного там нет. В левом верхнем углу можете переключить язык на русский, будет гораздо понятнее. Оплата производится при помощи пластиковой карты visa или mastercard. Доставка обычной почтой в ваше почтовое отделение около трех недель, либо курьерской службой, способ доставки и ее стоимость увидите при оформлении заказа. Я заказываю оттуда органическую бытовую химию, зубную пасту, кастильское мыло... Ну и детишкам всякие полезные вкусности. Выбор просто огромен, а цена ниже, чем на российском рынке даже с учетом доставки.
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Re: Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение MarinaM »

Киара писал(а):Ничего сложного там нет. В левом верхнем углу можете переключить язык на русский, будет гораздо понятнее. Оплата производится при помощи пластиковой карты visa или mastercard. Доставка обычной почтой в ваше почтовое отделение около трех недель, либо курьерской службой, способ доставки и ее стоимость увидите при оформлении заказа. Я заказываю оттуда органическую бытовую химию, зубную пасту, кастильское мыло... Ну и детишкам всякие полезные вкусности. Выбор просто огромен, а цена ниже, чем на российском рынке даже с учетом доставки.
Ну и какое качество всего того, что вы заказываете? Стоит ли покупать? Цены все равно немалые для человека средних доходов, и хочется просто знать, стоит ли за все это платить. К примеру, косметика хорошая у них?
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение Киара »

MarinaM писал(а): Ну и какое качество всего того, что вы заказываете? Стоит ли покупать? Цены все равно немалые для человека средних доходов, и хочется просто знать, стоит ли за все это платить. К примеру, косметика хорошая у них?
Цены немалые. Но те же самые фирмы и те же самые товары у нас стоят в 2-3 раза дороже. В этом легко можно убедиться, найдя товары с IHerb в наших интернет-магазинах. Например, очень хорошая детская косметика Weleda, органическая aubrey organics.

Вообще, интернет-магазин специализируется на органических продуктах. Конечно, фирм много, конечно, вам подойдет не вся продукция. Нужно тщательно выбирать. Чтобы было легче определиться, на сайте к каждому продукту покупатели оставляют отзывы.

Могу сказать по себе. У меня началась аллергия на крема для век, что я только не перепробовала из масс-маркетовых средств. Ничего не подходило. Здесь я купила крем фирмы Derma E, теперь я даже не вспоминаю о моей проблеме.

Так же, в продаже много органической бытовой химии, например, я беру средство для стирки белья от фирмы Bio Kleen. Стирает не хуже наших порошков, но оно на основе экстракта грейпфрута и его можно применять тем, у кого есть аллергия на обычные стиральные порошки. Мы им стирали вещи для нашего новорожденного малыша.

По поводу косметики, декоративная косметика тоже органическая, поэтому, уступает обычной, например, тушь может потечь, но она незаменима для аллергиков. А вот крема рекомендую, сама беру только оттуда, выходит дешевле, чем у нас, а эффект очень хороший. Особенно средства с гиалуронкой и коллагеном, гликолиевой кислотой и пр., которые у нас больше тысячи рублей стоят, там можно взять за 500 и даже дешевле.

Конечно, цены там не самые низкие, если хочется просто экономить, то дешевле покупать у нас обычные товары - не органические.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение GreenTobacco »

Я заказывала на айхерб много раз, и косметику, и продукты питания. Продукты понравились абсолютно все, покупала коричневый рис, разные сухофрукты, орехи, масло, которое на хлеб и бисквиты намазывают. Особенно вкусное из кешью, миндальное, кунжутное. Очень понравился растворимый бразильский кофе Нескафе темной обжарки, такой вкусный и ароматный, ничем не отличается от натурального, взять хотя бы тот же Паулиг. Тот суррогат Нескафе, что продается в здешних магазинах, и рядом не лежал с айхербовским. :evil:
Из косметики покупала шампуни и кондиционеры, мыло жидкое и твердое, пару раз в корзинку положила пробники немецких кремов для лица. Кремы не понравились ни мне, ни моим домашним; сделала вывод, что немецкие уходовые средства свою высокую стоимость не оправдывают. А вот американская косметика по уходу замечательная, очень полюбила Джованни, Нубиан, Обри и Авалон Органикс, Сария Хенна - это мои мастхэвы. Отличного качества при сравнительно невысокой цене у этих марок абсолютно все - шампуни, мыло, кремы, стайлинг, баттеры. Дважды покупала сирийскую хну в больших пакетах марки Фронтье. Очень крассная, чистая, мелкого помола, только темновата - оттенок волос получался темно-рыжий. Из декоративки брала органическую тушь для ресниц и помаду АннеМари Борлинд. Тушь так себе, не впечатлила - нормально прокрасить ресницы было целой проблемой, тушь сбивалась в комки, склеивала ресницы, а помада скатывалась.
Кисти у них не покупала, т.к. пользуюсь только кистями из натурального ворса. К тому же многие девчонки жалуются, что из них сильно сыплется ворс, особенно это касается кистей Эко Тулз. Да и на вид эти кисточки не фонтан, дешево выглядят.
Еще покупала зубной порошок на основе морской соли. Заявлен как отбеливающий, но он мне даже не полтона не отбелил. Чистил отлично, намного лучше, чем паста, зубы после него долго были глянцевые, но и только. Американские бальзамы для губ - отличные все без исключения. Единственное, что мне в них не очень нравится - патрончик с роликом внизу, хотя к нему быстро привыкаешь. Для сравнения по ценам: органический бальзам в аптеке стоит 4 доллара, а на айхербе 1,5-2. Выгодно получается даже включая 4 доллара за доставку. Но вообще на iherb выгодно покупать в период бесплатной доставки.
Цены не особо низкие, но ведь это и не ширпотреб из супермаркета, а как-никак органик, в большинстве высококачественный. В отечественных же онлайн-магазинах товары с айхерб стоят в 2-4 раза дороже.
Доставка - от 2 недель до полутора месяцев, хотя если нет посылки больше месяца, скорее всего она уже и не придет :( Огромный минус магазина в том, что нет оплаты в paypal, так покупатель хоть защищен был бы от пропажи посылки. Заказывать доставку с трекингом тоже не вариант - дорого, да и нет гарантии, что посылка не пропадет.
Аватара пользователя
Helenna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 01:40

Re: Сайт натуральной косметики iHerb

Сообщение Helenna »

Моя сестра уже дважды заказывала эту косметику - как будете впервые делать заказ, не забудьте ввести код на скидку либо можете перейти по ссылочке на их сайте. Доставляют iHerb во все страны - для совершения покупки нажимайте кнопочку Proceed to Checkout, введите адрес (на англ), свой индекс (zip code), и данные пластиковой карточки, затем уже подтверждайте заказ. Billing address является адресом, привязанном к Вашей платежной карточке, Shipping address является адресом, по которому Вы будете ожидать заказ.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей