Контурный карандаш для глаз ARTISTRY со спонжем

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:05

Контурный карандаш для глаз ARTISTRY со спонжем

Сообщение Олеся »

Подскажите, а куда пропал такой замечательный контурный карандаш для глаз ARTISTRY: в золотом корпусе, грифель вывинчивается, на другом конце спонжик с колпачком? Лучшего карандаша у меня не было. Хватает на долго, поэтому покупала всегда по одному. Сейчас пришло время покупать, и вот что-то не вижу его. Кто пользовался новыми, поделитесь впечатлениями. У меня был цвет smoky, интересно, новые карандаши соответствуют старой палитре?
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Контурный карандаш для глаз ARTISTRY со спонжем

Сообщение Sumari »

Сейчас, вроде бы, у них вот такой карандаш представлен в двух оттенках- оттенок Port Wine и оттенок Bronzed Patina. Да и то, выпуск их ограничен.
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36

Re: Контурный карандаш для глаз ARTISTRY со спонжем

Сообщение Helen »

Сейчас в компании Амвей есть в продаже контурный карандаш для глаз в черном пластмассовом футляре с выкручивающемся стержнем и спожиком для растушевки 5 разных цветов, несколько оттенков черного, бронзовый цвет и голубой. Выбор хороший, можно подобрать по своему вкусу, при чем футляр приобретается отдельно, а стержень можно менять по своему усмотрению. Я пользуюсь этим карандашом, очень довольна. Контур получается аккуратный, не расплывается и не вызывает аллергии.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей