хочу правильно научиться пользоваться тенями

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
ольга волошина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 16:17

хочу правильно научиться пользоваться тенями

Сообщение ольга волошина »

У меня зелёные глаза, да и ресницы не очень длинные. Хочу правильно научиться подчёркивать свой взгляд с помощью теней. Какой оттенок лучше выбрать?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: хочу правильно научиться пользоваться тенями

Сообщение Artemida »

Обожаю, когда у девушек такие глаза колдовские! Сразу же на ум пришла коричневая палитра теней, также можно выбирать шоколадные оттенки, лиловые и темно-фиолетовый. Вообще лавандовая палитра очень хорошо смотрится на таких глазках. Можно светло- и темно-серые, а также золото и персиковые тона использовать. А вот что точно не посоветую, так это яркий красный цвет.

Что касается ресниц, то выбирайте удлиняющую тушь. Если глаза маленькие, то серого или коричневого цвета, а также подкручивайте реснички щипчиками, чтобы "распахнуть" взгляд. В макияже нет ничего сложного, это увлекательное занятие, особенно когда экспериментируешь и открываешь в себе что-то новое. Думаю, вам легко удастся найти свой восхитительный образ.
Ёлка

Re: хочу правильно научиться пользоваться тенями

Сообщение Ёлка »

Здесь - смотря от чего "плясать". :D Можно подчёркивать сам цвет глаз, можно выделять глаза как часть лица, можно краситься под одежду.
_Media_Default_BlogPo_t_article__тени_для_зеленых_глаз_бронзовые_тени_зеленые_глаза.jpg
_Media_Default_BlogPo_t_article__тени_для_зеленых_глаз_бронзовые_тени_зеленые_глаза.jpg (10.35 КБ) 1776 просмотров
- бежевые, золотистые, светло-коричневые тени + подводка под цвет глаз (зелёная, изумрудная, т.п.)
2c55241304e9735654bada929bbd185c_pic1.jpg
- зелёные тени + коричневая или тёмно-серая подводка
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg (2.53 КБ) 1776 просмотров
серебряные тени + чёрная, тёмно-коричневая подводка

Имеет значение, конечно, и "масть". :lol: Блондинкам и брюнеткам, рыжим и крашенным идут, порой, совершенно разные цвета. :)
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: хочу правильно научиться пользоваться тенями

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень выгодно подчеркивают зеленые глаза все оттенки розовых и фиолетовых теней. Создается контраст и зеленые глаза смотрятся еще ярче и привлекательнее. Техники нанесения теней выбирайте любые. Например, на все веко нанести лиловый цвет теней, а складку обозначьте коричневыми тенями и хорошо растушуйте.
Второй вариант: розовые сатиновые тени наносим на верхнее подвижное веко, в складку наносим фиолетовый оттенок, также в складку сверху наносим коричневый оттенок и рисуем черную стрелку.
Вложения
1340709185_1.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей