Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне очень помогает держать себя в форме очень простая диета. Я не любитель морить себя голодом, поэтому эта диета вкусная и ее легко поддерживать.
1 день- овощной.
Допустим, выбираем огурцы или помидоры и едим их целый день. Ешь эти овощи сколько захочешь, но главное, нужно запивать минеральной водой.
2 день- фруктовый.
В этот день кушаем апельсины или яблоки, или груши. Распределим фрукты на 4-5 приемов и основную часть съедим на обед.
3 день- ягодный.
Поглощаем свежую клубнику, сливы или крыжовник. Едим ягоды в течение всего дня и пьем минералку.
4 день- кисломолочные продукты.
Пьем кефир, ряженку, йогурты маленькими глотками в течение дня. Если захочется есть- едим творог с сахаром и запиваем кефиром.
5 день- овощи.
Это могут быть капуста, картофель отварной или сочные помидоры. Едим в течение дня и запиваем минеральной водой .
6 день- черешня, абрикосы, персики.
В течение дня едим выбранные ягоды, на ночь выпиваем полный стакан кефира.
7 день- фруктовый сок.
Этот день последний и самый трудный. Пьем в течение дня фруктовый сок- яблочный, виноградный или апельсиновый.
Мне очень помогает. Давайте обсудим.
Вложения
Healthy-veggies-woman1-620x465.jpg
Ёлка

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Ёлка »

Вкусно, конечно, но ...Дороговато, я Вам скажу. :(
И не слишком полезно есть всё это не в сезон овощей и фруктов - можно столько пестицидов и нитратов в себя "наесть", что потом лечиться придётся. Если есть какие-то проблемы с аллергией, диабетом, белковой недостаточностью или ЖКТ - тоже нельзя.
Да и после такой недели - уверена практически - так захочется мясца или пирожного, что ОЧЕНЬ трудно будет отказать себе, потому как не человек даже, а организм требует. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Alina_N »

Ёлка, диета превосходная. Я пробовала нечто подобное. Эффект от такой диеты был виден уже на 3-4 день. Думаю, что успех ее заключается не в монотонности, а в значительном сокращении жиров и углеводов. Вот только я бы не рекомендовала творог с сахаром, лучше ограничиться на четвертый день кефиром или ряженкой.
Аватара пользователя
Oksiniya01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:05

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Oksiniya01 »

Alina, где же в этой диете, вы видите сокращение углеводов? Здесь как раз почти только углеводы и присутствуют, а вот потребление белка сведено к минимуму. Что может не очень хорошо сказаться на работе организма.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Mila Mila »

Я посмотрела набор продуктов - честно говоря, в основном одна "трава". Мне кажется, что слишком много фруктов - нагрузка на поджелудочную - будет приличная, да и кишечник раздражает.
Аватара пользователя
Alisa8888
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 06:29

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение Alisa8888 »

На мой взгляд - отличная разгрузочная весенняя диета! :clap: Самое подходящее время начать насыщать организм витаминами, особенно после зимы. А дефицит белков и обилие углеводов - это не на всю жизнь диета-то, чтоб выводить из строя весь организм.
Аватара пользователя
nata2130
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:12

Re: Семидневная диета мой секрет стройной фигуры.

Сообщение nata2130 »

Давно ищу какую-нибудь диету что бы вкусная и эффективная. Вот эта думаю мне под силу будет. Кто сколь смог на ней сбросить? Мне для начала неплохо было бы 3-4 кг.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей