Модная и стильная будущая мамочка.

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение Mila Mila »

Про одежду для беременных написано много. А вот как выглядеть модно и стильно при беременности? Поделитесь опытом!
Ёлка

Re: Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение Ёлка »

Есть МОДНАЯ одежда для беременных. :D Конечно, не все могут себе её позволить.
Если такой возможности нет или вы считаете это излишним, тогда просто в одежде можно придерживаться модных тонов и материалов, использовать модные украшения, модно краситься, стричься. Нет необходимости менять свой любимый стиль, нужно просто его подогнать под сложившуюся ситуацию. Думаю, что беременность - не повод отказываться от любви к себе самой, от желания нравиться и мужу, и окружающим.
Lqi-Tl879Es.jpg
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение Киара »

Я вот только не пойму, почему надо накупать кучу специальной одежды, если уже через несколько месяцев она мертвым грузом будет лежать в шкафу? Неужели нельзя подобрать модные фасоны среди обычной одежды? Например, стиль бэби-долл. Можно купить несколько платьев или туник этого стиля, но выполненных из качественных тканей, например, шелка.

То же самое относится и к тянущимся вещам. Вполне можно позволить себе купить на беременность свитер из кашемира, этот материал отлично тянется и прекрасно налезет на живот, но его можно носить и после окончания беременности.

Подобных вещей можно найти очень много, но на них будет не жалко потратить деньги, потому что их можно будет носить и после окончания беременности.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение Artemida »

Ох, Киара, просто потому что хочется выглядеть красиво даже в период беременности. :) Мне бы точно надоело целых 9 месяцев носить кашемировый свитер и одежду бэби-долл. Ну, плюс еще возраст, после 40-ка вряд ли позволишь себе такой стиль. А вещи, которые носила во время беременности, можно потом перепродать или отдать знакомой беременной, что я когда-то и сделала.
И тут же не подразумевается, что надо активно скупать все, что видишь на полках магазинов, для беременных достаточно нескольких базовых вещей, на основе которых и будет построен весь гардероб. А также желательно, чтобы брюки или джинсы "росли" вместе с животиком. И тогда не придется часто менять одежду. И красивой останетесь, и сэкономите.
Аватара пользователя
varya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:03

Re: Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение varya »

Не понимаю почему это проблема, кому-то хочется насладится этим периодом и купить много красивых элегантных беременных вещичек. Многие мамочки работают до последнего и занимают разные должности, тут не обойтись свитером и туникой. Нужны платья и деловые костюмы! кто-то сидит дома и может обойтись парой футболок и халатиком! так что это индивидуально! И кстати, красота и стиль будущей мамочки - это не только одежда! Девочки, что вы думает об окрашивании волос в этот период и маникюре шеллак? можно это или нет?
Аватара пользователя
sveta87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:50

Re: Модная и стильная будущая мамочка.

Сообщение sveta87 »

Если Вы беременны это не повод чтобы забыть о своем внешнем виде, а наоборот. Во время первой беременности я не красилась и не стриглась, но во второй раз я уже не удержалась. Ведь даже беременной хочется выглядеть привлекательно и модно. И что могу сказать, ребенок родился здоровеньким и мои окрашенные волосы ничем ему не навредили.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беременость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей