Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение Наталья Китик »

Наступила зима, и пришло самое время поговорить о косметических средствах, предназначенных для защиты нашей нежной кожи от мороза и холодного ветра. :) В Avon за этот вопрос отвечает серия Solutions "Зимний уход", в состав которой в настоящее время входят всего три средства - питательный ночной крем "Зимний уход", защитный дневной крем "Зимний уход" SPF 20 и питательный бальзам "Зимний уход".

С бальзамом я пока не знакома, зато кремами из серии "Зимний уход" пользуюсь на протяжении нескольких лет, так что уже успела досконально изучить их свойства.

Не могу назвать эти кремы своими самыми любимыми по причине того, что всегда без особого восторга отношусь к косметическим средствам с плотной насыщенной текстурой, и это даже несмотря на довольно чувствительную и склонную к сухости кожу. Но в тоже время хочу отметить, что со своей задачей кремы серии Solutions "Зимний уход" справляются весьма успешно - хорошо увлажняют и питают кожу, создают защитный барьер, ограждающий её от губительного воздействия морозов и сильных ветров. По крайней мере, с этими средствами моя капризная кожа ещё ни разу не выглядела пересушенной, обветренной или раздражённой. Ещё один приятный момент - дневной крем обладает высоким фактором защиты от вредного ультрафиолетового излучения, что делает его вполне универсальным уходовым средством.

Хотя без минусов всё же не обходится - оба крема достаточно жирные, поэтому для того, чтобы они впитались, требуется время, что особенно неудобно в случае дневного крема "Зимний уход" - приходится наносить его заранее, а макияж делать уже после того, как крем окончательно впитается, иначе макияж просто-напросто начинает расплываться. :( По этой же причине питательный ночной крем я использую не каждый вечер, а чередую его с другими проверенными средствами - так он мне меньше на нервы действует. :lol:

В общем-то, выходит, что кремы серии Solutions "Зимний уход" для меня скорее вынужденная необходимость, чем приятное удовольствие, но и отказаться от них я не могу. ;)

Девочки, а какие отношения сложились у вас со средствами этой серии? Нравятся ли они вам?
Avon Solutions "Зимний уход"
Avon Solutions "Зимний уход"
Кстати, заметила, что в 16-ом каталоге появилась обновлённая версия серии "Зимний уход" в новом дизайне и с новым составом. Возможно, изменились и некоторые свойства... :)
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение pristupas »

Согласна, крем серии Solutions "Зимний уход" имеет очень насыщенную текстуру. Ночным я пользуюсь ежедневно, за ночь кожа выглядит ухоженной и достаточно увлажненной. Дневной у меня отлично впитывается (кожа очень сухая :D ), макияж не растекается, создает невидимую защитную пленочку. Уже испробован в морозную погоду, лицо не краснеет, шелушения нет. Со своей задачей, я считаю, справляется!
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Кремы Avon "Зимний уход" не подошел

Сообщение Екатерина 0701 »

Наверное по качеству крем не плохой, текстура мне понравилась, но во на лицо он лег жирной пленкой, которая не впиталась и под утро.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение Svet Lana »

Да, создает некую пленку, но в этом то и дело. На утро смываешь, кожа как бархатная, очень нежная и даже упругая. Мне очень нравиться, хоть у меня и жирная кожа, а крем этой серии тоже жирный, но я не боюсь, прекрасно впитывается.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение Анна1989 »

Это первый крем который мне подошел. Очень мне понравился, плотный, питательный, с сухой и обветренной кожей справляется на ура. Запах не навязчивый, что для меня не мало важно.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение natamisura »

Для сухой кожи этот крем отлично подходит. К тому же кожа на лице становится более подтянутой и гладкой. А вот для обладательниц жирной и комбинированной кожи он тяжеловат. Нужно использовать в небольших количествах.
Аватара пользователя
Блестка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:41

Re: Кремы Avon Solutions "Зимний уход"

Сообщение Блестка »

natamisura писал(а):Для сухой кожи этот крем отлично подходит. К тому же кожа на лице становится более подтянутой и гладкой. А вот для обладательниц жирной и комбинированной кожи он тяжеловат. Нужно использовать в небольших количествах.
А для жирной есть вариант "зимнего ухода"
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей