Антицеллюлитные средства Guam

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение Zoyja26 »

Планирую до начала купального сезона пройти курс обертываний. Проблема даже не столько в целлюлите, сколько в подтянутости кожи. Хочу делать дома, поэтому выбрала Guam, кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
ИраЗол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:52

Re: Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение ИраЗол »

Пользовалась антицеллюлитным подтягивающим кремом Guam. Никакого результата не увидела. Правда кожа после него, была на ощупь гладенькой и приятной, а со своей прямой задачей, он не справился.
А привести кожу в тонус, помогут физические нагрузки и тогда не нужен будет никакой крем! :P
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение Наталья Китик »

Не сказала бы, что антицеллюлитные обёртывания со средствами Guam такие уж бесполезные.

В прошлом году я также готовилась к отпускному сезону с помощью этих обёртываний. Пользовалась Антицеллюлитной маской из водорослей Guam для чувствительной кожи (она специально предназначена для обёртываний). Делала 10 процедур с промежутком в 2 дня. Конечно же, помимо этого были тренировки и диета, но так как результат мне был нужен в кратчайшие сроки, решила действовать комплексно. :D

Определённый эффект был - кожа подтянулась, стала более гладкой, целлюлит, естественно, не исчез совершенно, но за счёт подтянутой кожи стал менее заметен. Помимо этого, за месяц я сбросила чуть больше 3 кг, хотя не думаю, что этот результат можно объяснить исключительно обёртываниями - мне кажется, подействовал весь комплекс принятых мер. В общем-то, полученным эффектом я была вполне довольна, так как никаких сверхзадач я перед собой и не ставила. :)

Но что я ещё хочу сказать - вернувшись из отпуска, я ради интереса попробовала делать антицеллюлитные обёртывания по домашним рецептам - шоколадные, кофейные, с голубой глиной. Результат меня приятно удивил - эффект от таких обёртываний ничуть не меньше, чем от дорогостоящих масок Guam, а обходятся они намного дешевле. ;)

К примеру, шоколадные и кофейные обёртывания тонизируют и укрепляют кожу, улучшают кровообращение и обмен веществ, выводят лишнюю жидкость из тканей, а значит обладают выраженным антицеллюлитным действием. Помимо этого, они создают потрясающий эффект ароматерапии, который никогда не ощутишь с антицеллюлитными средствами Guam. :)

К тому же, готовить составы для домашнего обёртывания совсем не сложно - к примеру, для шоколадного обёртывания надо размешать 200 г порошка какао и 1/2 л горячего молока, затем состав остудить. Эта операция займёт всего 5 минут, затем вы проведёте под плёнкой те же 40 минут, что и с антицеллюлитной маской Guam. В общем-то, всё очень похоже, разница лишь в потраченной сумме денег. :lol: Поэтому не советую вам тратиться на разрекламированные средства - если эффект тот же, зачем платить больше. Сэкономленные деньги можно потратить на что-то более интересное. ;)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение Mila Mila »

Я вообще от косметики Guam не в восторге. От их антицеллюлитной программы, в частности. Пробовала - результат нулевой. Я стала в спортзал ходить - так вот кожа действительно стала более подтянутой. А косметическими средствами - бороться мне кажется - только деньги тратить.
Аватара пользователя
юлия2014
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:11

Re: Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение юлия2014 »

Пользуюсь этими средствами приблизительно 2 года, когда прекращаю - все прелести целлюлита возвращаются на место. Кто знает, можно ли эти средства использовать так долго?
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Антицеллюлитные средства Guam

Сообщение lusiya »

юлия2014 писал(а):Пользуюсь этими средствами приблизительно 2 года, когда прекращаю - все прелести целлюлита возвращаются на место
Просто перед уходом - он пообещал вернуться!
НО интересно другое, сколько ни читаю про избавления от целлюлита - Еще ни кто ни хвастался что кремом от апельсиновой корки избавился, пусть даже на время...
Вам же помогли антицеллюлитные средства Guam, а в итоге недовольство...
Опишите подробнее, через какое промежуток временами целлюлит возвращается?
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей