Mon Platin. Развод или космотика люкс.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:25
Откуда: Казань, Россия, Республика Татарстан

Mon Platin. Развод или космотика люкс.

Сообщение ded »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что нам делать с косметикой для лица Mon Platin. Дело в том что приобретена она была несколько необычным способом. Мою жену пригласили в салон "Академия красоты Mon Platin ", на бесплатную процедуру по оздоровлению волос, но с волосами ничего не делали, а сразу занялись лицом. Провели обследование, определили что кожа на грани отмирания, и тут же продали ей набор косметики для восстановления. За 50 000. Косметика на вид шикарная, но пользоваться ей, как то боязно. Уж больно, как то аферистически её продали. Нет результатов обследования, нет состава, в процентах, что туда входит. Только описание в буклете. Моя старуха рвётся ей намазаться, а я не разрешаю. Хотя салон в центре Казани, и вид имеет очень солидный. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Mon Platin

Сообщение Юлия26 »

С моей подругой было тоже самое. Правда впарили ей набор за 47000. Читали в интернете, что многие подают в суд и выигрывают это дело, но нам не повезло... Так что пришлось пользоваться. Мне подруга подарила, из набора, коробочку дневного крема. Кожа у меня от него не облезла, не покраснела и не вылезли прыщи. Это обычный увлажняющий крем, пользоваться им не опасно, но морщины он не разглаживает!
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:55

Re: Mon Platin

Сообщение Лика »

Маму туда затянуло как магнитом. Она всяческими отговорками договорилась на маленький наборчик в 20.000. Мне так сказать повезло пользоваться мылом и еще кремиком увлажняющим для лица. Честно? - разницы между такими средствами у других производителей не заметила. Ну если уж купили, то пользуйтесь. Правда ошеломляющего эффекта не ждите.
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:25
Откуда: Казань, Россия, Республика Татарстан

Re: Mon Platin

Сообщение ded »

Спасибо за ответы. Мы вообще никакого эффекта не ждём. Моя жена прекрасно выглядит на свои 54 года, я её всё так же люблю, и выглядеть на 35, в этом возрасте - совершенно пустое дело. Я не думаю, что можно махнуть на внешность рукой, но она как-то перестаёт играть такую важную роль, как в молодости. Это нормально. И вполне естественно.
Завтра понесём всё обратно. После того, как в это дело вмешался юрист, к которому мы обратились, жене позвонили из салона, и пригласили обсудить ситуацию.
Вот моя Танечка. Нужно ей лечить лицо?
Изображение
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Mon Platin

Сообщение Mila Mila »

Ваша Танечка выглядит изумительно. А вот стать жертвой аферистов может каждый. Женщине тяжело услышать от "профессионалов", так-сказать, что если они не вмешаются, что все- отмирание кожи и грядущее уродство. Поддаться мгновенной слабости, накупить всякой дряни (особенно, если деньги с собой есть), может даже здравомыслящий и адекватный человек. Уж больно эти жулики умеют психологически обработать потенциальную "клиентку". Желаю вам деньги вернуть,и с жуликами и наглецами дела больше не иметь.
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:25
Откуда: Казань, Россия, Республика Татарстан

Re: Mon Platin

Сообщение ded »

Всё вернули в течении 10 минут. Спросили только: а зачем покупали. Жена сказала, что и сама не поняла, как это произошло. И всё. Посмотрели, всё ли в целости, и написали возврат.
Спасибо, девчёнки, за сочувствие. Всё закончились очень хорошо.
Аватара пользователя
Djulia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:10

Развод Mon Platin

Сообщение Djulia »

Девочки, я допустим не покупаю уже давно Шанель, Диор итд. Мне подруга посоветовала Mon Platin. Это израильская люксовая косметика на основе черной икры. Конечно, стоимость приличная, но косметика просто супер. Средства для волос просто супер, что больше всего меня радует, не нужно каждый день мыть голову. Попробуйте, может кому то мой отзыв будет полезным.
Аватара пользователя
Зимина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 22:41

Рекламный развод от Mon Platin

Сообщение Зимина »

Прекрасная косметика! Я от нее просто в восторге. Кожа после этой продукции просто выше всяких похвал, всем советую попробовать, ведь так редко сочетаются вместе качество и цена!
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей