Кожаные брендовые браслеты

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 02:10

Кожаные брендовые браслеты

Сообщение Виола »

Девушки, что скажете об этих браслетах? Уместно ли вообще носить реплики брендовой бижутерии или это китч?
Вложения
ee7a7beeb58f.jpg
0e679b6fa4c9.jpg
Ёлка

Re: Кожаные брендовые браслеты

Сообщение Ёлка »

Я не считаю эти браслеты красивыми.
Можно найти в продаже или сделать самой кожаные браслеты, которые, действительно, станут и украшением, и дополнением образа.
Что касается брендовых украшений - на браслетах ли, на сумках ли, на поясах ( ремнях) ли , т.п., то я НИКОГДА не приобретаю себе такие вещи. В конце концов я - не рекламоноситель.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Кожаные брендовые браслеты

Сообщение Mila Mila »

Я кожаные браслеты не люблю и не понимаю. Считаю, что они годятся только для совсем юных девушек. Сама ношу только золото. Тонкий золотой браслет на запястье - придаёт изящества любой женской руке. А браслеты на фотографиях - нормальные, обычные детские, пусть даже и брендовые украшения.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Кожаные брендовые браслеты

Сообщение Dobkin »

Отношусь к ним нейтрально. Считаю, что девушке лучше носить тонкий аккуратный браслет из серебра, золота или другого металла.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Кожаные брендовые браслеты

Сообщение ReginaS »

Кожаные браслеты подходят школьницам и студенткам. Солиднее носить браслеты из ювелирных магазинов со вставками.
Аватара пользователя
Наталья Смит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:23

Re: Кожаные брендовые браслеты

Сообщение Наталья Смит »

Кожаные браслеты это в наше время считаются модным аксессуаром. Лично я считаю что это выглядит дёшево и некрасиво. Я советую место кожаных браслетов женщинам носить браслеты, сделанные из золота или серебра.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей