Колготки ярких цветов

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Колготки ярких цветов

Сообщение Mila Mila »

Я смотрю женские журналы по моде и стилю. Отметила, что усиленно рекомендуются к ношению колготки ярких цветов. Как вы относитесь к ношению колгот или чулков красного, зелёного и других радикальных оттенков?
Ёлка

Re: Колготки ярких цветов

Сообщение Ёлка »

Это всё мы уже проходили в конце прошлого века. :D Мода возвращается.
ceJW66h9zFc.jpg
Тогда, в годы юности, я с удовольствием носила колготки разных цветов, соответственно подбирая их к нарядам. Сейчас вряд ли решусь на что-то радикальное, но чёрные, тёмно-синие, колготки цвета мокрого асфальта и т.п. могу себе позволить, т.к. и фигура, и ноги позволяют. ;) :)
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Колготки ярких цветов

Сообщение Dobkin »

Привычнее видеть серые или черные колготки. Мода может советовать яркость, такие вещи запоминаются и привлекают. Если хотите быть в центре внимания, такие колготки подойдут.
Аватара пользователя
Aylul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:24

Re: Колготки ярких цветов

Сообщение Aylul »

Моя бывшая начальница часто приходила в офис в зеленых или синих колготках. Многим нравилось на нее смотреть, ей безумно шло. Но я сама носить яркие колготки не стала бы, так как это для меня слишком уж вызывающе. Есть только один вариант, который хочу опробовать - это белые колготки. Они выглядят очень необычно и молодым девушкам идут.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Колготки ярких цветов

Сообщение ReginaS »

Я против ярких колготок, так как стройные ножки будут хорошо выглядеть и обычных серых колготках, а разноцветные колготки – это ассоциируется с юным возрастом девочек.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Re: Колготки ярких цветов

Сообщение elena69 »

ReginaS писал(а):Я против ярких колготок, так как стройные ножки будут хорошо выглядеть и обычных серых колготках, а разноцветные колготки – это ассоциируется с юным возрастом девочек.
Кто же будет спорить, что стройные ножки смотрятся хорошо в колготках стандартных цветов.
Но для того, чтобы создать интересный образ можно задуматься о цветных колготках (не говорю здесь о кислотных цветах, которые очень активны) красивых насыщенных цветов - синий, бордовый, фиолетовый. Почему нет. Можно подобрать колготки в цвет обуви или платья, можно дополнить колготки, например, сумкой или перчатками того же цвета. Результат будет замечательным, если все будет гармонично.

И по вопросу возраста - утверждение о том, что цветные колготки только для юных очень спорно.
Если правильно продумать образ, выдержать общую цветовую гамму и что называется " не переборщить", то думаю, что красивые цветные колготки вполне допустимы в любом возрасте.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей