Новая линия кремов VERBENA

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Новая линия кремов VERBENA

Сообщение Leno »

В Фаберлик появилась новая антивозрастная линия кремов 30+, которая борется с 7 признаками старения. Как пишут содержит активный комплекс полученный из вербены. Я приобрела крем для кожи век. Обещают на упаковке чудеса - и круги устранит, разгладит мелкие морщины и даже приподнимет верхнее веко. Пользуюсь три дня, пока только заметила нежную текстуру крема и качественное увлажнение кожи вокруг глаз. Кто пользовался этой серией, поделитесь результатами!
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение Юлия26 »

У меня сейчас из серии Вербена крем для век и дневной для лица. Мне нравится, что текстура у них не жирная, легко впитывается, увлажняет и убирает круги под глазами. Насчет морщинок - ничего сказать не могу, так как пользуюсь чуть больше недели. Но отзывы слышала о кремах очень хорошие!
Аватара пользователя
pokatuxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 18:51

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение pokatuxa »

Пользуюсь кремом Вербена не так давно. Не могу сказать, что убирает круги под глазами, да и явных признаков омоложения пока не вижу, но этот крем очень хорошо увлажняет кожу. У меня она очень чувствительная и почти от всех кремов идет покраснение и все лицо шелушиться! Здесь же таких проблем вообще нет - и это огромный плюс.
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:55

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение Лика »

Пользуюсь кремом почти три недели. У меня крем для лица для всех типов кожи. Пользовалась в самые морозы, идеальная защита. Кожа осталась гладкой, как и после нанесения крема. Цвет лица улучшился, кожа стала приятнее на ощупь. Насчет морщин сказать нечего, у меня их пока нет.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение allagor4ica »

Из серии Вербена пользуюсь очищающим тоником и гелем для умывания. Хотя эти средства у меня всего 2 недели, с уверенностью могу сказать, что поры на лице заметно сузились и кожа стала ровнее, а для меня это актуально.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение Leno »

Прикупила всю серию кремов Вербена, отличное качество, питание и увлажнение на высоком уровне, но самое приятное для меня то, что запах кремов не ярко выражен. А вот тоник и гель для умывания пришлось передарить - давно забытый запах мыла Дуру преследует после употребления.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:57

Re: Новая линия кремов VERBENA

Сообщение Alexandra »

Очень классная серия на самом деле. Пользовалась другими кремами фаберлик, и как то не было восторга, а эта линия прям очень подошла. Кстати, недавно в интернете узнала что у фаберлик открылся салон индивидуальной косметики IC Lab, где делают персональные крема на заказ. Очень хочу попробовать :pray:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей