Средства по уходу за окрашенными и мелированными волосами

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Средства по уходу за окрашенными и мелированными волосами

Сообщение Ёлка »

Хотелось бы узнать ваше мнение о средствах по уходу за окрашенными и мелированными волосами «Эксперт-Безупречный цвет».
26666_1.png
26666_1.png (26.18 КБ) 2313 просмотров
26672_1.png
26672_1.png (28.39 КБ) 2313 просмотров
26677_1.png
26677_1.png (19.6 КБ) 2313 просмотров
Хочу купить в подарок. Не прогадать бы...
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: средства по уходу за окрашенными и мелированными волосам

Сообщение Анна1989 »

Шампунь как шампунь, ничего особенного. Хорошо пенится, промывает волосы, приятный аромат, волосы после использования мягкие и послушные. Насчет, продлевает ли он стойкость краски и волосы с ним блестят-ничего такого не заметила. Для разнообразия можно и попробовать.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: средства по уходу за окрашенными и мелированными волосам

Сообщение Katerinka »

Пробовала шампунь и бальзам для ухода за окрашенными волосами и сохранением цвета. Краска смылась так же быстро, как и с обычным бальзамом и шампунем. Мне кажется, эта косметика просто маркетинговый ход, заставляющий нас раскошеливаться на специальные средства, которые по сути такие же обычные.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: средства по уходу за окрашенными и мелированными волосам

Сообщение Seva »

Серия «Эксперт-Безупречный цвет». действительно помогает сохранить цвет и улучшить блеск волос. Хорошая серия, стоимость свою оправдывает.
Ёлка

Re: средства по уходу за окрашенными и мелированными волосам

Сообщение Ёлка »

Katerinka писал(а):...эта косметика просто маркетинговый ход, заставляющий нас раскошеливаться на специальные средства, которые по сути такие же обычные.
Вот и я прихожу к такому выводу. :(
Если какое-то из этих средств сделано в Польше, а какое-то - в России, то можно за те же деньги, если не меньшие, купить нечто подобное ( а может, и лучше) в обычном магазине...
Аватара пользователя
Lestochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:32
Откуда: г.Абакан,Хакасия

Re: средства по уходу за окрашенными и мелированными волосам

Сообщение Lestochka »

Я пользовалась как раз этим шампунем с бальзамом из этой серии,она считается в Орифлэйм профессиональной.Мне понравилось состояние волос после мытья и сушки,волосы шелковисты,блестящие и очень вкусный аромат от волос как после салона :character-daphne: Можете купить со скидкой(если в этом каталоге нет её)обычно со скидкой цена вполне доступна 149руб. за шампунь + 149 руб.за бальзам,а если станете консультантом,то вообще дешево купите.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей