Лосьон для тела Avon Care с витамином E и ароматом магнолии

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лосьон для тела Avon Care с витамином E и ароматом магнолии

Сообщение Наталья Китик »

Люблю лосьоны для тела серии Avon Care за приятные запахи, хорошее качество и весьма бюджетную цену, поэтому появление очередной новинки в этой серии - Увлажняющего лосьона для тела Avon Care с витамином E и ароматом магнолии - стало для меня ещё одним по-настоящему приятным сюрпризом. :)

Первое, что хочется отметить - лосьон очень красиво оформлен - роскошные бледно-розовые цветы, которыми разрисована вся бутылочка, сразу же вызывают непреодолимое желание завладеть этим чудом, познакомиться с его ароматом и найти ему достойное место на полочке рядом с другими косметическими средствами. :D

Хотя, конечно, не оформление главное - радуют и другие свойства продукта - у него достаточно лёгкая консистенция, на мой взгляд, не слишком жирная, поэтому моя кожа воспринимает этот лосьон для тела очень хорошо - впитывается он довольно быстро, кожу увлажняет успешно, после него не хочется применять ещё какие-то дополнительные увлажняющие средства. По-моему, достойный результат, особенно если использовать Увлажняющий лосьон для тела с витамином E и ароматом магнолии сразу после душа.

В качестве дополнительного бонуса - нежный цветочный аромат лосьона, он ощущается очень ненавязчиво, но в то же время делает использование средства особенно приятным. ;)

В общем-то, лосьон удачный, думаю, буду использовать его и в дальнейшем, если качество не испортится. :)

Хочу ещё увлажняющий бальзам для губ из этой серии - "Розовая магнолия" с витамином E - насколько я помню, бальзамы для губ в Avon Care всегда были качественные.

Девочки, а какие средства из увлажняющей серии Avon Care "Розовая магнолия" с витамином E пробовали вы? Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях.
RktIrNWZ2o0.jpg
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:55

Re: Лосьон для тела Avon Care с витамином E и ароматом магно

Сообщение Лика »

Вот именно увлажняющим бальзамом для губ и пользуюсь. Сразу купила подруге в подарок. И забыла совсем, а она через некоторое время попросила вновь заказать. Вот я и заказала 2. Я в восторге. Зимой всегда проблемы с сухой кожей губ. А Avon решил мою проблему. Кожа на губах стала нежнее, а приятный аромат заметила не только я. ;)
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:07

Re: Лосьон для тела Avon Care с витамином E и ароматом магно

Сообщение Anastasiya »

В зимний период времени у меня очень сухая кожа, т.к. включают отопление и плюс обогреватели дома. Я много всего перепробовала, но все крема и лосьоны помогают лишь на короткое время.На новый год получила подарок от подруги в виде лосьона для тела Avon Care с витамином E и ароматом магнолии. После использования я не ощущаю стянутости и дискомфорта, кожа мягкая, увлажненная, причем лосьон впитывается быстро, не оставляет на одежде никаких пятен. Я была приятно удивлена таким качеством продукта. Посмотрела я и цену на лосьон, она очень даже приемлемая. В общем пользуюсь и не жалею, одни положительные эмоции.
Аватара пользователя
pokatuxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 18:51

Re: Лосьон для тела Avon Care с витамином E и ароматом магно

Сообщение pokatuxa »

А мне очень понравился из этой серии увлажняющий крем для рук и ногтей "розовая магнолия". Он очень хорошо питает руки и делает их очень нежными. И не какой мороз не страшен!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей