Перья как модный тренд сезона

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Перья как модный тренд сезона

Сообщение elena69 »

Просматривая глянцевые журналы, обратила внимание на модное направление-отделку одежды различными перышками. Может быть я несколько консервативна, но осторожно отношусь к таким новшествам. Мне кажется, что перья в одежде уместны на сцене или в каких-то вечерних нарядах королевских особ. Но в повседневной или рабочей одежде, мне кажется, это неуместно. А как вы к этому относитесь?
Ёлка

Re: Перья как модный тренд сезона

Сообщение Ёлка »

Вполне понятно: то, что показывают на Неделях мод, в журналах (особенно импортных) и т.п. - это демонстрация тенденций, предложений, неких фейерверк, костюмированный бал. Никоим образом нельзя ВСЁ без исключения представлять в действительной жизни, особенно нашей страны. :lol:
Да - в вечерних туалетах, да - на костюмированных тусовках, да- на торжественных событиях (свадьба, юбилей). На каждый день - вряд ли. Особенно, если нет машины, особенно, если работаешь не в области искусства...
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Перья как модный тренд сезона

Сообщение Mila Mila »

Ну так категорично я-бы не рассуждала. Есть очень красивые брошки из перьев, ободочки. Они вполне подойдут и в повседневной жизни, украсят одежду. Вечером отделанное пёрышками платье вполне можно одеть на вечеринку в клуб. Главное - что-бы не переборщить, и не смотреться "чудом в перьях".
Ёлка

Re: Перья как модный тренд сезона

Сообщение Ёлка »

Mila Mila писал(а):Ну так категорично я-бы не рассуждала. Есть очень красивые брошки из перьев, ободочки. Они вполне подойдут и в повседневной жизни, украсят одежду...
Насколько я поняла, автор имел в виду не аксессуары, а именно отделку одежды. Это несколько разные вещи, не находите?! Одно дело идти - "вся в перьях", другое дело нести сумочку или что-то на голове. Хотя и для таких аксессуаров, на мой взгляд, должно быть "точечное" применение...
76afacb92e2611ccbc96af924d747797.image.630x945.jpg
33c856p.jpg
moi_stilnii_garderob_404.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Перья как модный тренд сезона

Сообщение Artemida »

Ох, вы бы видели одну из последних коллекций Луи Виттона. Ясно же, что далеко не все, что пропагандирует Высокая мода, применимо в повседневной жизни. Для этого и существуют стилисты, которые используют только акценты (в том числе и с перьями) в будничных нарядах да так, чтобы не навредить вашему имиджу и не шокировать окружающих. :lol:

Хотя если это праздничное новогоднее платье, то почему бы и нет?! ;)
Ёлка

Re: Перья как модный тренд сезона

Сообщение Ёлка »

На Неделе Моды в Милане в этом году я вообще перьев не видела. Так что то, что предлагает ОДИН из дизайнеров - это не вся мода. В том-то и прелесть, что нет единых установок - выбирай, что тебе по душе, что соответствует твоему образу жизни, твоему характеру, твоему вкусу... :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей