Состав косметики Mary Kay.

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Состав косметики Mary Kay.

Сообщение ne1stovaya »

Mary Kay представляется мне довольно солидной фирмой. Пока пользовалась только декоративной косметикой, результатом оставалась очень довольна. Хотела попробовать уходовую, но в сети нередко натыкалась на информацию, что эта косметика содержит гормоны. Якобы кожа "подсаживается" на средства и после отмены ее состояние становиться гораздо хуже первоначального. Обоснованно ли такое мнение или просто очередная "страшилка"? И что насчет ингредиентов, органической серии нет часом?
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Состав косметики Mary Kay.

Сообщение Lalula »

Косметика марки Mary Kay уже сторожила на рынке продаж. И свою славу, как качественная и работающая продукция, заработала справедливо. Правда все ее заслуги относительны. Косметика Mary Kay заявлена, как минеральная, однако это сомнительное преимущество, потому что минеральные вещества (тальк, каменная соль, каолин), входящие в состав этой продукции довольно дешевые и часто используемые в других косметических компаниях.
Что касается вопроса, является ли Mary Kay гормональной косметикой отвечу иллюстрацией:
Изображение
Заключение гласит, что гормональных препаратов в составе косметики Mary Kay не обнаружено.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Состав косметики Mary Kay.

Сообщение Анна1989 »

Как по мне, так цена на их продукцию очень завышена. Есть намного лучше и декоративка и уходовая. Насчет уходовой скажу, что я ей убила лицо. Забились поры, начались высыпания, подкожники.
Галина Пышнограева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:29

Re: Состав косметики Mary Kay.

Сообщение Галина Пышнограева »

Прежде чем использовать для ухода за кожей лица какие либо крема, воспользуйтесь пробником. Если нет аллергии, можете смело заказывать основную упаковку. На крема MARY KAY лично у меня реакции нет. Пользуюсь серией по уходу за кожей лица timewise, замечательная серия. Никакой "убитой кожи", прошла курс, сделала перерыв на 3 месяца. После этого опять покупаю серию. Гормональных добавок в продукции нет. Но все мы разные, прежде чем пользоваться пройдите тест у консультанта.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Состав косметики Mary Kay и не только

Сообщение Екатерина 0701 »

Всегда проявляйте бдительность, читайте. избегайте размытых надписей. То что к уходовым средствам привыкают - это факт. У меня привыкание к средствам сопровождается отторжением.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Состав косметики Mary Kay.

Сообщение Seva »

По поводу завышенной цены - здесь всё просто. Компания американская, продукция изготавливается там же, а авиадоставку нужно перекрывать - вот и результат. Косметика mass market, а цена :shock:
nocchy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 09:38
Откуда: Таганрог

Re: Состав косметики Mary Kay.

Сообщение nocchy »

Эта косметика продается на территории США. Компания разорилась бы на судебных исках, если бы у нее нашли какие-нибудь запретные компоненты.
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей