Тональные крема от Орифлейм.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение Анна1989 »

Кто пользуется тональными кремами от Орифлейм? Я покупаю только их. Особенно люблю серию Джордани голд Адаптив. Качество просто супер. Крем лежит ровно, не забивает поры.
Аватара пользователя
kjkj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:45

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение kjkj »

Купила тональный крем и рассыпчатую пудру Джордани Голд в Орифлейме. Крем подходит именно смуглой коже, смотрится и лежит на коже гладко без блеска и неровностей.
Аватара пользователя
Irinа80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:17

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение Irinа80 »

Я ежедневно пользуюсь кремом для лица двойного действия «Шведский SPA салон», наношу утром и вечером, городская среда требует защиты, а вот ночью кожа отдыхает. Советую.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение Seva »

Моя любимая тональная основа от "Орифлэйм" - Тональная основа-уход «УльтраСтойкость». Мне нравится текстура и плотность при нанесении. Маскирует несовершенства. Лицо не блестит, можно использовать без пудры.
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:38

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение Марина »

Я использую тональную основу Альго-минеральную «Роскошный атлас» от Giordani Gold. Крем хорошо справляется с недостатками моей кожи, убирает жирный блеск, маскирует пигментацию, делая лицо гладким и матовым. Действие основы хватает на целый день.
Аватара пользователя
laly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:19

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение laly »

Я уже 5 лет пользуюсь одной тональной основой от Джордани Голд и ни на что не променяю. Кожа проблемная, комбинированная. Раньше с тональными основами была проблема, постоянно кожу сушили, под основой видно было шелушение кожи. А Джордани увлажняет, и выравнивает цвет лица. Довольна продуктом, а главное экономичный, мне хватает почти на год, при ежедневном использовании
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Тональные крема от Орифлейм.

Сообщение Alicia »

Я не только тональные средства от Орифлейм беру, так как люблю экспериментировать и менять косметику. Ведь бытует мнение, что кожа привыкает. Дабы не было никакой реакции, периодически меняю тоналки. На лето вот взяла A-Z The One, зимнюю новинку. Вернее, этим крем-тоном пользуюсь уже месяц. Так как он с spf-30, а у меня кожа склонна к пигментации от солнечных лучей, поэтому он сейчас мне в тему. Хороший и легкий, всем советую присмотреться. Правда, серьезные недочеты кожи не скроет и не подойдет для жирной кожи, поскольку увлажняющий. 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей