Омолаживающий крем "Цветение" для шеи и зоны декольте.

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Омолаживающий крем "Цветение" для шеи и зоны декольте.

Сообщение Наталья Китик »

В последнее время средства линии Solutions всё чаще удивляют приятным соотношением цены и качества. Судя по всему, изменился не только дизайн, но и состав. Я уже писала о довольно удачной серии "Идеальная кожа" для комбинированной кожи, а сейчас порадовал омолаживающий крем для шеи и зоны декольте "Цветение". Надо сказать, что появился он в каталоге очень кстати - я как раз искала подходящее средство для борьбы с мелкими морщинками в зоне декольте. Хотя крем и относится к серии для кожи 40+, а мне всего 35, всё же решила его попробовать - привлекла сравнительно небольшая цена - если бы крем совсем не понравился, не пришлось бы сильно жалеть.

Как оказалось, опасения были напрасными - крем подошёл на все сто. :) Он хотя и густой, но совсем не жирный, впитывается легко и довольно быстро, оставляя приятный нежный аромат. Но главное - всего спустя 2 недели заметны некоторые результаты - к моему удивлению, морщинки действительно стали менее заметными. Даже не ожидала этого от недорогого средства. Теперь уже возник интерес ко вей серии Solutions "Цветение" 40+.

Девочки, а пользуетесь ли вы этой серией? Насколько эффективны другие средства? Есть ли смысл их приобретать?
Омолаживающий крем Avon Solutions для шеи и зоны декольте "Цветение"
Омолаживающий крем Avon Solutions для шеи и зоны декольте "Цветение"
medium_67171.jpg (15.93 КБ) 6324 просмотра
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Омолаживающий крем для шеи и зоны декольте "Цветение"

Сообщение ВладаиЕлена »

Хочу описать свои первые впечатления о омолаживающим креме для шеи и зоны декольте Avon Solutions "Цветение".
Впечатления положительные - использование крема SPF15 "Цветение" в течении двух недель - немного подтянуло кожу в области декольте, слегка убрав меленькие морщинки. Конечно же буду продолжать пользоваться, надеюсь на более внушительные результаты.
Кстати, если кому интересно, в каталоге Avon крем идет под кодом 67171.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Омолаживающий крем для шеи и зоны декольте "Цветение"

Сообщение Mila8 »

Омолаживающий крем для шеи и зоны декольте "Цветение" просто чудо.) Стала замечать морщинки на коже в зоне декольте. Крем купила для питания кожи, не думала, что он может помочь. При нанесении крем легко распределяется по коже и хорошо впитывается. :) Пользуюсь им уже три недели, кожа стала выравниваться. Очень классный эффект. :D
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Омолаживающий крем для шеи и зоны декольте "Цветение"

Сообщение Анна1989 »

Мне, тоже, понравился этот крем, покупала, просто, для увлажнения, но он не только отлично увлажняет, а еще и как-бы разглаживает кожу. Вот только интересно, эффект сохранится если кремом не пользоваться или покупать надо постоянно.
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей