Органическая тушь для ресниц.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Органическая тушь для ресниц.

Сообщение Екатерина 0701 »

Девочки, подскажите пожалуйста хорошую органическую тушь для ресниц.
Я пробовала Натуру Сиберику, качество мне понравилось, ложилась хорошо и реснички подчеркивала, но она осыпалась. Кто пользовался продукцией других изготовителей, поделитесь мнением и советом.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Органическая тушь для ресниц.

Сообщение GreenTobacco »

Неплохая тушь у Минерал Фьюжн, у меня оттенок Рок, коричневый. Однородно прокрашивает, водостойкая - в составе натуральные воски и качественные полимеры, удлиняет и немного утолщает ресницы, у туши выразительный глубокий цвет. Недавно закончилась коричневая тушь от Экко Белла, тоже хорошая, не осыпалась, ровно прокрашивала, без комков. Правда, не была водостойкой. В основном, качеством довольна, но обе они неароматизированы - для меня это минус. Отличная тушь у Анне-Мари Борлинд - одна из лучших органиков, которая у меня была. У меня шоколадный оттенок - 09. Значительно утолщает ресницы, удлиняет, не водостойкая, но водой не смывается, только маслом или демакиянтом. Ложится мягко, без комков, ресницы блестят, как шелк, и очень пушистые. Состав вообще замечательный - масла жожоба, касторовое, кунжутное, натуральные воски, растительные экстракты, витамины. Есть натуральная отдушка - масло лимона или апельсина, легкий такой аромат.
Аватара пользователя
Li_Lu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 19:12

Re: Органическая тушь для ресниц.

Сообщение Li_Lu »

Недавно тоже заинтересовалась органической тушью, так как на обычные аллергия. По совету разбирающихся в органике, выбрала две. Первая - фирмы Entice "Разделение и удлинение", не осыпается, не течет, плюс - силиконовая щеточка, мне кажется они гораздо удобнее. Вторая - "Увлажняющая" марки Dizao Organics, США. Хорошая тушь, тоже не осыпается, не размазывается, придает объём. Единственный минус щётка для меня большая, я привыкла к более миниатюрным. Состав отличный.
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Органическая тушь для ресниц.

Сообщение Zoyja26 »

С некоторых пор пользуюсь только органикой, покупаю в США, марки Physician's Formula, их есть несколько видов. Кисточка силиконовая, ресницы как у богини, но под дождем или снегом бывает подтекает.
Аватара пользователя
nika341nika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:59

Re: Органическая тушь для ресниц.

Сообщение nika341nika »

Пользуюсь тушью Logona черного цвета. Это моя первая органическая тушь. Ничего плохого о ней сказать не могу. Не вызывает раздражения на глазах, а у меня это часто бывает, не осыпается. Но, конечно, есть разница в сравнение с обычной тушью, результат получается очень уж натуральный. Такое впечатление, что я просто подкрасила ресницы черным цветом. Но если тебя этот результат устраивает, то это вполне достойная тушь.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Органическая тушь для ресниц.

Сообщение Элла23 »

Я использую органическую тушь для ресниц под названием "100% Natural Origin Mascara" от фирмы Physicians Formula Organic Wear , щеточка туши силиконовая, наносится равномерно и не! осыпается! Но она не водостойкая, это по-моему единственный минус!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей