Ухаживающий тональный крем Avon - серии Luxe

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Ухаживающий тональный крем Avon - серии Luxe

Сообщение Наталья Китик »

В принципе, я не очень люблю тональные средства - почему-то мне всегда кажется, что они перегружают лицо. Поэтому покупаю я их достаточно редко и использую только в самых ответственных случаях. :) Но новый ухаживающий тональный крем из серии Luxe всё же решилась попробовать - привлекло то, что в описании он был заявлен как лёгкий.

В этом плане Avon не обманул - текстура крема, и правда, оказалась очень лёгкой. Наносится он быстро и равномерно, не создавая лишних проблем, заметно выравнивает тон кожи, хорошо прячет мелкие недостатки, на лице практически не ощущается.

Ещё один плюс - у этого тонального крема есть и ухаживающие свойства - помимо всего прочего, он ещё и увлажняет кожу, а также придаёт ей приятное здоровое сияние. Оттенок крема (я выбрала Nude Bodice - натуральный) выявился в итоге очень удачным. Вначале он мне показался темноватым, но по мере впитывания крем удивительным образом подстроился под тон кожи и стал совершенно не заметен. В результате лицо выглядело вполне естественно. :)

Порадовала и стойкость нового тонального крема - на моей комбинированной коже он успешно держится практически весь день.

Из недостатков могу отметить только то, что крем слабенько матирует кожу, поэтому в Т-зоне приходится дополнительно пользоваться пудрой. Но, учитывая все остальные достоинства новой тоналки, с этим небольшим нюансом я готова мириться. ;)

Вообщем-то, можно сказать, что даже такой привереде как я новый ухаживающий тональный крем из серии Luxe пришёлся по вкусу. :) Думаю, он заинтересует всех, кто любит лёгкие тональные средства. Кстати, читала, что и первый тональный крем в серии Luxe был удачным.

Девочки, а вы пользуетесь тональными кремами из серии Luxe? Какой нравится больше?
Ухаживающий тональный крем Avon - серии Luxe
Ухаживающий тональный крем Avon - серии Luxe
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Ухаживающий тональный крем - серии Luxe

Сообщение ne1stovaya »

У меня есть пробник ухаживающего тонального крема "Luxe". Мне понравилась его текстура - он не перегружает кожу. Покрытие средней плотности, хорошо выравнивает тон. Крем содержит мелкий малозаметный шиммер, придающий деликатное сияние. Дальше пошли мои придирки. Не нравится, что поры на лице с этим тональником заметнее. И то, что достаточно быстро возвращается жирный блеск. Ну и цена, особенно для Эйвон, покусывается. Учитывая все минусы полную версию приобретать не горю желанием.
Аватара пользователя
оксанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:51

Re: Ухаживающий тональный крем - серии Luxe

Сообщение оксанка »

Так как я не являюсь поклонницей тональных средств, благо кожа позволяет обходиться без них, то не могу похвастаться глубоки знаниями о выборе подобных средств. пробник крема Luxe avon мне вручила моя подружка, которая занимается продажей косметики этой фирмы. Понравился крем тем, что при нанесении его на лицо, кожа выглядит естественно, а не как маска в гриме.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Ухаживающий тональный крем - серии Luxe

Сообщение Анна1989 »

Это единственный тональный крем, который мне подошел и не вызвал раздражения и высыпаний. А то после всех тональников от эйвон у меня начиналась сыпь по лицу. Это достойная вещь, хоть цена и завышена. Ложится ровно, его не видно на лице, если подобрать свой оттенок.
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Ухаживающий тональный крем - серии Luxe

Сообщение Юлия Киртаева »

Тональный крем из серии Luxe идеально подошел моей коже, никаких покраснений и сухости. Ложится ровно по всей поверхности лица, никаких отрицательных качеств в нем не вижу.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Ухаживающий тональный крем - серии Luxe

Сообщение Евлария »

Я постоянно пользуюсь тональными кремами различных фирм, и могу сказать, что тональный крем для лица " Люкс" SPF 20 от компании Avon, один из лучших! Для себя я выбрала самый светлый тон Porcelain (фарфоровый), он очень ровно ложится на кожу, скрывая мелкие дефекты и приятно пахнет. Единственно, что меня не устраивает, это довольно тяжёлый, стеклянный флакон в котором продают крем!
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей