Женские сумочки и сумки

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Женские сумочки и сумки

Сообщение Seva »

Нельзя обойти вниманием такой незаменимый аксессуар, как женская сумочка. Какие сумки вы предпочитаете?
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Сумки и сумочки

Сообщение Киара »

Я люблю большие вместительные сумки, чтобы туда вмещалось все, что необходимо. Если говорить о стиле, то, скорее это классика. Кожаные сумки разных цветов, которые подойдут практически к любому стилю.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Сумки и сумочки

Сообщение GreenTobacco »

Большие и среднего размера, очень маленькие мне неудобны, а клатча нет. У меня есть большая кожаная, заменяющая мне дорожную сумку при поездках в другой город, в нее вмещается ооочень многое :lol: Еще одна вместительная - на лето, из плотного хлопка, комбинированного с кожей, так называемый "шопер", хожу с ней за покупками или на пляж выезжаю. Три средних - планшет с одной застежкой, сатчел - с двумя, сумки портфельного типа я вообще очень люблю, и твидовая коричнево-песочная с длинной ручкой. Цвета предпочитаю универсальные - коричневый, беж, рыжий, на лето лучше пестрый жизнерадостных оттенков, моя летняя - сочетание бирюзового, синего, коричневого и оранжевого. Оттенки подбираю в соответствии с основными тонами гардероба. Клатч хотелось бы какой-нибудь оригинальный, в идеале - украшенный металлическими пайетками и с застежкой-черепом от МакКуина.
Ёлка

Re: Сумки и сумочки

Сообщение Ёлка »

Я - не любитель маленьких сумочек и клатчей. Разве что в театр с такой схожу.
Повседневно использую сумки довольно вместительные. Не ношу сумок с названиями фирм или именами дизайнеров: на оригиналы тратить денег не хочется, а носить подделку считаю ниже своего достоинства. Летом ношу более светлые сумки, из различных материалов, в др.времена года предпочитаю "плотные" сумки. :)
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Сумки и сумочки

Сообщение Artemida »

А я фанат сумок. :) Сейчас я не могу позволить себе их разнообразие, поэтому отдаю предпочтение сумкам нейтральной расцветке и модели. Мне важно, чтобы сумочка гармонировала с моим образом. В летнее время предпочитаю носить светлые и яркие сумки, зимой - темные и мои любимые коричневые. Могу потратить на сумку пол зарплаты, так как это статусная вещь. Люблю клатчи и тоже часто их ношу. Может, потому что в последнее время часто бываю на свадьбах и деловых встречах. Да и возраст обязывает к элегантности. Считаю, что удачно выбранная сумка только подчеркнет женскую красоту.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Женские сумочки и сумки

Сообщение irka1161 »

Я чаще всего покупаю более вместительные сумочки и стандартной цветовой гаммы, чтобы подходило ко всему. Особо не зацикливаюсь на том, чтобы сумочка была в один цвет с другими аксессуарами.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей