Косметический набор для бровей "Совершенство"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение Наталья Китик »

Обнаружила в новом каталоге Avon просто потрясающую новинку - косметический набор для бровей "Совершенство", включающий в себя 2 компонента - воск для придания бровям формы и пудру приятного орехово-коричневого оттенка, с помощью которой можно подкрасить брови и придать им дополнительную выразительность.

Честно признаюсь, новинка меня порадовала, так как для меня тема придания аккуратного вида бровям была всегда актуальна. Как-то так получилось, что волоски у меня растут неравномерно и вечно пытаются торчать в разные стороны. Поэтому без специальных средств обходиться сложно. :(

До сих пор пробовала карандаш для бровей от Avon, но он меня не впечатлил - во-первых, цвет не очень похож на натуральный, во-вторых, карандаш очень уж мягкий и ложится неравномерно, комочками, так что приходится с ним долго возиться. :(

А в этом наборе всё просто замечательно. :) Упакован он в удобную маленькую коробочку с зеркалом. Также в комплекте прилагается двусторонняя кисточка. Одной стороной кисточки наносим воск, другой стороной - пудру. Количество её можно регулировать, соответственно, от этого и будет зависеть интенсивность оттенка. Что порадовало - результат выглядит и аккуратно, и достаточно натурально. Воск быстро подсыхает, держится в течение целого дня, не размазывается. Так что я довольна. :)

Девочки, а вы уже пробовали новинку? Поделитесь впечатлениями.
Косметический набор для бровей "Совершенство"
Косметический набор для бровей "Совершенство"
Аватара пользователя
Vlada11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:28

Re: Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение Vlada11 »

Ранее использовала только карандашики, но вот уж решила, зам для себя жалеть и купила вот этот наборщик, там и пудра и воск, и щеточка удобная!!!
1) Воск чтоб придать форму бровям чтоб оставались в таком положении.
2) Аккуратненько, равномерно прокрасить брови при помощи пудры. На палетке красненькое зеркальце, очень удобное, и кисточка тоже хорошая!!!
Цвет пудры смотреться немного светлее, правда я думала, что будет тёмный. В целом наборщик не плохой и все смотреться естественно.
Так что пожалуй всем советую, не жалею что купила!!! Просто раньше покупала всякое хе .... , а вот этот очень даже ничего. :)
Аватара пользователя
stttela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:53

Re: Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение stttela »

Линия бровей на лице имеет не последнее значение в создании нужного "образа". Сколько я ни пыталась привести свои брови в надлежащий вид - ничего не получалось, так как волосы бровей довольно-таки жесткие, и "уложить" их не так просто.Честно говоря, не очень-то верила, что можно с этим справиться. Но, набор "Совершенство" мне действительно помог. Правда, понадобилось определенное время, чтобы приспособиться, найти свой стиль, но результат, который я увидела в зеркале, меня откровенно порадовал.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение Киара »

Я вообще без укладочных средств для бровей редко обхожусь, волоски начинают торчать во все стороны. Взяла себе набор "Совершенство", не пожалела. Все удобно и компактно. Воск легко наносится и аккуратно придает бровям форму, тени позволяют нанести столько, чтобы брови не выглядели чересчур накрашенными. Компактная упаковка позволяет легко и быстро находить набор в косметичке. Так что, я очень довольна.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение ne1stovaya »

Как ни крути, а вечерний макияж без подчеркнутых бровей смотрится куцевато. Я долго пыталась освоить карандаш, но безрезультатно, мои "шедевры" напоминали небезызвестную Марфушечку-душечку :lol: Потому решилась попробовать тени и купила в Эйвоне набор для бровей "Совершенство". Цвет теней для меня идеален. Брови подчеркнуты, но вполне естественны. Воском пользуюсь чаще, он и в дневное время усмиряет моих непослух. Мне нравится, отныне продукт в фаворитах.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Косметический набор для бровей "Совершенство"

Сообщение Анна1989 »

Это средство мне понравилось, до этого у меня был темный воск со щеточкой как у туши. Мне нравится, что цвет можно наращивать, от светлого до темного, оттенок универсальный. Воск хорошо закрепляет волоски, держится долго.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей