Косметика для элос процедур

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаНиколаева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 15:18

Косметика для элос процедур

Сообщение ЕленаНиколаева »

Кто делал элос процедуры в домашних условиях? Можно ли купить себе аппарат и косметику? Получится ли самостоятельно выполнить такое омоложение?
Вложения
Косметика для элос эпиляции
Косметика для элос эпиляции
Аватара пользователя
Окасана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:29

Re: Косметика для элос процедур

Сообщение Окасана »

Ну если вы считаете, что покупка аппарата для элоса (минимум 350000 руб.), да еще и плюсом косметика, выйдет дешевле чем в салоне, то почему и нет. Аппаратов для элоса множество и есть даже подробная инструкция, даже на русском языке. Но все же сделайте пробную процедуру, например в области губ (15000руб.) и посмотрите сами на результат. У меня после элоса, в зоне бикини было раздражение. А волосы растут так же.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Косметика для элос процедур

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, элос процедуры - достаточно сложный процесс, я бы не стала рисковать и делать их самостоятельно.

Во время этих процедур надо учитывать множество нюансов - во-первых, кожа подвергается воздействию лазерного излучения, интенсивность которого надо постоянно регулировать в зависимости от получаемой реакции, иначе можно просто-напросто повредить кожу и сделать на ней ожоги. Вряд ли вы справитесь с этим без посторонней помощи и специальных знаний.

Во-вторых, имеет значение индивидуальное состояние кожи - степень её чувствительности, наличие загара и т.д. - в некоторых случаях процедуры просто бесполезны или противопоказаны.

Также для каждого случая надо подбирать определённую схему процедуры, менять насадки, выдерживать правильный интервал между сеансами. При несоблюдении всех этих требований элос процедуры могут не только не принести пользы, но ещё и навредить. Слышали ли вы, например, что при слишком частом повторении процедуры вместо эффекта лифтинга можно получить обратный результат - дряблую кожу? :doh:

Так что, даже несмотря на доступность аппаратуры и кажущуюся простоту самого процесса, я бы вам посоветовала обратиться к специалистам, причём грамотным. Тем более что стоимость процедуры не такая уж и космическая - у нас в салоне, например, берут около 4000 руб. за процедуру элос-омоложения лица и шеи. Всего процедур от 4 до 6. Учитывая стоимость аппарата, не так уж и дорого, зато хотя бы без трагических последствий. :dance: :dance: :dance:
Ёлка

Re: Косметика для элос процедур

Сообщение Ёлка »

Окасана писал(а):Ну если вы считаете, что покупка аппарата для элоса (минимум 350000 руб.), да еще и плюсом косметика, выйдет дешевле чем в салоне, то почему и нет......
Да уж!...За такие деньги можно кожу с морды сорвать и новую наклеить. :D
И почему наши дамы так падки на рекламу и обещания чудес? Сегодня, мол, покупаете аппарат и косметику, а завтра "девочка встала"? Ну надо же и мозги иногда включать! Ни один аппарат - ни за 2 копейки, ни за 350000 руб. время вспять не повернёт..Увы!
Аватара пользователя
oksinta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:25

Re: Косметика для элос процедур

Сообщение oksinta »

Действительно, давайте оставим салонные процедуры косметологам. Тем более, что есть опасность. Я, лично, перед тем, как пойти на какие либо манипуляции со своим лицом в косм. салон, узнаю все о косметологе, есть ли диплом, ищу отзывы. Потому как есть весьма печальный опыт, делала чистку у непрофессионала (как узнала потом), и она мне очень сильно обожгла лицо. Оказалось, человек купил оборудование для заработка, но обращаться с ним правильно не умел. С десяток процедур прошло нормально, а со мной вышла катастрофа. Ну и как вы думаете, чего мне стоило привести себя в порядок? Так, что - давайте не будем на себе экспериментировать, и подвергать свое любимое и единственное лицо риску.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Косметика для элос процедур

Сообщение irka1161 »

Лучше такие процедуры не делать самостоятельно, да и по деньгам вам это в кругленькую сумму выльется. Лучше лишний раз обратиться к специалистам, но быть уверенной, что процедура пойдет только на пользу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей