Когда пропал любимый продукт...

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Ёлка »

Я - не из тех, кто часто меняет духи или туалетную воду. Предпочитаю долго пользоваться полюбившимся ароматом, чтобы ассоциироваться с ним у окружающих. Но что делать, если любимое вдруг пропадает? Куда подевалась, к примеру, "Amethyst Fatale"?
Когда пропал любимый продукт "Amethyst Fatale"
Когда пропал любимый продукт "Amethyst Fatale"
fatale_11360.jpg (2.57 КБ) 1920 просмотров
Думаю, у многих возникает подобный вопрос по поводу исчезновения полюбившегося продукта?
Аватара пользователя
Антонина Михайлова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:36

Re: Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Антонина Михайлова »

Полюбившийся продукт не куда не пропадает. Я уже приличное количество лет, как пользуюсь косметикой Oriflame. Изучила их работу. Это обычный маркетинг. Если в каталоге нет, продукта, который вы ищите, спросите у консультанта.
Аватара пользователя
Nataly89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:04

Re: Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Nataly89 »

Такое случается, но могу предложить решение. Я сама была консультантом в этой компании и знаю, что у многих консультантов остаются духи, которых в каталоге нет. Они их покупают, чтоб продать другим, или скидка большая была или что-то еще. Но дело в другом, спросите у вашего консультанта или придите на офис Орифлейм в вашем городе и спросите о любимых духах. Я так добыла духи Elvie Summer Magic.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Seva »

Вынуждена вас огорчить, данный аромат был снят с производства более трёх лет назад и сроки годности этой водички давно исчерпаны, даже если найти её у какого-нибудь консультанта.
Ёлка

Re: Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Ёлка »

Seva писал(а):Вынуждена вас огорчить, данный аромат был снят с производства более трёх лет назад...
А чем объясняется отказ от производства того или другого продукта? Неужели незначительным спросом? Что-то не верится, что созданный знаменитым французским парфюмером Жаном Жаком в соавторстве с учителем и другом Франсисом Керкдьяном аромат не заслужил признания наших женщин... :?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Когда пропал любимый продукт...

Сообщение Seva »

Увы, но да, основная причина - незначительный спрос. Берётся общая статистика по всем рынкам и оценивается рентабельность. Есть и хорошая новость, продукт можно вернуть, если вовремя начать писать письма с просьбой оставить его в продаже, только нужно это делать сообща, на форуме Орифлэйм или найти выход на ТОПов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей