Жидкие тени для век Avon SuperShock

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Жидкие тени для век Avon SuperShock

Сообщение Наталья Китик »

Хотя у меня и нет большого опыта в использовании жидких теней, но тени SuperShock показались довольно удачными. :)

Первое, что одновременно и порадовало, и удивило - приятные насыщенные цвета и удобный аппликатор, благодаря которому тени распределяются легко и быстро. Если хочется большей яркости, тени можно нанести и в два слоя, причём даже не дожидаясь их высыхания - в любом случае получится аккуратно и без комочков. Высыхают тени также достаточно быстро, оставляя приятный мягкий блеск с лёгким металлическим отливом - выглядит и гламурно, и ненавязчиво. :)

Помимо этого, тени SuperShock достаточно стойкие - хватает их почти на целый рабочий день. Конечно, к вечеру уже заметны кое-какие пробелы, но в целом всё равно смотрится неплохо. Возможно, такая стойкость связана с тем, что кожа у меня склонна к сухости. Читала, что у обладательниц жирной кожи жидкие тени держатся меньше.

В принципе, можно сказать, что жидкими тенями SuperShock я довольна. Единственное, что удивляет и доставляет некоторый дискомфорт - ощущение стянутости, которое усиливается к вечеру. Повторюсь - не аллергия или раздражение, а именно стянутость. По этой причине я даже пользоваться этими тенями стала реже. :(

Интересно было бы узнать - сталкивался ли кто-то из вас с подобными проблемами? Может есть какие-то хитрости? Да и вообще, поделитесь своими впечатлениями о жидких тенях SuperShock.
Жидкие тени для век Avon SuperShock
Жидкие тени для век Avon SuperShock
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Жидкие тени для век Avon SuperShock

Сообщение Ligida »

Не разделяю Вашей радости. Пробовала жидкие тени для век Avon SuperShock, очень разочаровалась. Так как являюсь фанатом продукции Avon. Единственный плюс - яркий насыщенный цвет. Тени быстро скатываются, ощущается стянутость кожи, тяжело поверх этих теней нанести карандаш либо подводку. Уточню, что у меня кожа комбинированная. И еще скажу: пробовала жидкие тени и других косметических компаний - результат такой же. Видимо этот косметический продукт не для меня.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Жидкие тени для век Avon SuperShock

Сообщение ne1stovaya »

Ligida писал(а):Не разделяю Вашей радости. Пробовала жидкие тени для век Avon SuperShock, очень разочаровалась. Так как являюсь фанатом продукции Avon. Единственный плюс - яркий насыщенный цвет. Тени быстро скатываются, ощущается стянутость кожи, тяжело поверх этих теней нанести карандаш либо подводку. Уточню, что у меня кожа комбинированная. И еще скажу: пробовала жидкие тени и других косметических компаний - результат такой же. Видимо этот косметический продукт не для меня.
А какой оттенок теней у вас? По моим наблюдением качество продукта зависит от оттенка. Chromad cocoa порадовал и в нанесении и в носке, а вот со Sparkling amethyst приходиться повозиться. Из-за этого больше брать эти тени не рискнула, хотя цвета восхитительные.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Жидкие тени для век Avon SuperShock

Сообщение Анна1989 »

Когда заказала ждала с нетерпением, но как только я накрасилась ими была очень огорчена. Они не насыщенные, слабо пигментированы, что б было заметно, что глаз накрашен тенями нужно постараться. Про стойкость, вообще, молчу. Однозначно, больше не куплю, даже по распродаже!!
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей