Как Вам серия Very Me?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Как Вам серия Very Me?

Сообщение Анна1989 »

Интересно Ваше мнение о этой серии? У меня есть пудра для лица, мне очень нравится, а вот гель для лица- не очень. Тени хорошо пигментированы, держатся нормально, да еще и за такую цену. Какие продукты из этой серии есть у Вас, и чем они вам нравятся?

[hsimg]http://www.oriflame-one.ru/ori/pages/clickit.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Как Вам серия Very Me?

Сообщение allagor4ica »

Серия Very Me относится к молодежной продукции Орифлейм. Пользовалась тенями для век "Гламурная штучка" и туалетной водой Preppy Chic. Тени действительно для легкого, непрофессионального макияжа. А вот туалетной водой осталась очень довольна, аромат ненавязчивый, женственный и устойчивый.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Как Вам серия Very Me?

Сообщение ne1stovaya »

А мне серия Very Me не понравилась. Пробовала тушь, карандаш "double trouble" и тени "влюбленная парочка". Тушь склеивает безбожно. В придачу к этому ресницы после нее как палочки, и визуально, и на ощупь. Тени на мне держались недолго, но у меня нависшее веко, мало что держится без базы. Карандаш ("орех и шоколад") твердый. В довершении ко всему на какое-то из средств пошла аллергия.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как Вам серия Very Me?

Сообщение Seva »

Есть у меня карандашик для губ, нежно-розовый, название "Сливочный беж". Точится легко, наноситься мягко. Должен быть в каждой косметичке.
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: Как Вам серия Very Me?

Сообщение pristupas »

Хорошая и недорогая серия. За небольшую цену можно купить качественную косметику, не хуже, чем "взрослая серия". Дизайн помад и теней немного простоват, но ведь не это же главное! Покупаю лаки, тени этой серии, а вот туши не нравятся: быстро высыхает и осыпается.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как Вам серия Very Me?

Сообщение Seva »

В серии "Very Me" имеется и парфюмерия. Моя фаворитка "Rock Angel". Свежий, яркий, поднимающий настроение аромат. Приятный бонус к водичке - подвеска к мобильному телефону.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей