Косметика марки Эльфа

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Косметика марки Эльфа

Сообщение GreenTobacco »

Второй раз покупаю репейный шампунь и масло украинской фирмы Эльфа. Могу сказать, что нравятся оба продукта. Масло отличное, хорошо помогло от сезонного выпадения волос, уже после первой маски с ним заметила намного меньше волос на расческе после мытья головы. До него из недорогих средств ничего не помогало настолько радикально. Наносила только это масло, ни с чем не смешивала, держала 2 часа под пленкой и полотенцем. Масло качественное - СО2-экстракции, в него добавлено эфирное масло ветивера. Шампунь тоже неплохой, но если не чередовать его с другими, после третьего мытья появляется перхоть. Но так ведь с любым шампунем, даже люксовым или лечебным. Нравится ненавязчивый травяной аромат обоих средств, шампунь, правда, не очень хорошо пенится, но промывает неплохо, волосы после него блестят и становятся немного глаже, послушнее. Девочки, кто из вас пользуется или пробовал косметику этой марки? Как ощущения и впечатления? Интересует также комплекс Репейный и биодобавка Формула роста волос. Может, кто из вас пробовал эти средства? Есть ли эффект, в особенности от биодобавки?
Аватара пользователя
Юльченок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:18

Re: Косметика марки Эльфа

Сообщение Юльченок »

Когда волос выпадал локонами, мама моей подруги посоветовала Эльфу. Та работает фармацевтом и ориентировалась на "живое" мнение. Цена вроде и как невысокая в сравнении с профессиональными средствами, но расход неэкономичный. Бальзама хватало на две недели. Мыла каждый день. Результат меня устроил вполне: волосы и гуще стали и выпадать перестали, блеск появился и расчесывала с легкостью. Единственный минус - запах. Когда мыла, все дома закрывали нос :( .
Аватара пользователя
Rinaniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:35

Re: Косметика марки Эльфа

Сообщение Rinaniya »

От безысходности тоже использовала репейный шампунь и масло фирмы Эльфа, честно говоря лично я результата не увидела никакого. Волосы даже не то что перестали выпадать, мне показалось как то наоборот еще больше начали выпадать, плюс стали очень жесткие и сухие. Думаю этот шампунь подходит лично для какого то конкретного типа волос но не для всех. Лично я расстроенная.
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:38

Re: Косметика марки Эльфа

Сообщение Марина »

У меня обесцвеченные волосы, поэтому возни с ними хватает. Я решила воспользоваться сывороткой для волос ЭЛЬФА Репейная. Результат меня порадовал. Они стали более мягкие, мочалка на концах волос исчезла. По мере дальнейшего использования, почти перестали выпадать волосы. Но блеска волос и ускоренного роста, я к сожалению не получила.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Косметика марки Эльфа

Сообщение Helena »

После использования косметики Эльфа у меня сложилось положительное мнение - несколько раз покупала замечательную эффективную косметическую соль и грязь.
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Re: Косметика марки Эльфа

Сообщение Madlena »

Я этой фирмы пробовала репейное масло, очень понравилось. Во первых у него приятный запах, во вторых смывается намного лучше аналогичных масел, а эффект просто супер перестали выпадать волосы, которые нещадно лезли после кормления грудью.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей