Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение Lalula »

Производители косметики явно балуют дамочек, изощренно снабжая ее все более яркими и необычными оттенками, расширяя спектр свойств и придавая различные эффекты. Поэтому сейчас не найдется такой женщины, у которой в косметичке не было бы хоть одного косметического продукта с эффектом мерцания. Существует множество мерцающих теней, губных помад и блесков, а так же шиммеры, хайлайтеры, бронзеры и люменайзеры. Растеряться можно от многообразия предложений. Как из всего этого выбрать действительно необходимый качественный продукт? Как грамотно наносить мерцающий макияж? С использованием каких шиммерных средств лучше не переусердствовать?

Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение Киара »

Я всегда смотрю, чтобы в косметике не было крупных блесток, а была, так называемая "пыль". Только такие мелкие блестки не придадут дешевого вида макияжу, а наоборот подчеркнут сияние и здоровье кожи. Особенно хорошо они смотрятся при искусственном свете, поэтому стараюсь не наносить макияж с эффектом мерцания днем.
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:51

Re: Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение Яна »

На мой взгляд, основа такой косметики должна быть эластичной, хорошо ложиться на кожу, чтобы блестки не осыпались.
Аватара пользователя
nadegda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44

Re: Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение nadegda »

Когда я выбираю такую косметику, например пудру, в первую очередь наношу её на руку и смотрю как она смотрится на коже, не через чур ли она с блеском, ее тон, да и качество сразу ощущается на руке. Но и не последнее место занимает фирма производителя, стараюсь покупать более дорогую косметику, качественную, ведь это же лицо, потом из- за того что решила сэкономить могут быть проблемы с кожей.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение Helena »

Такую косметику нужно наносить дозированно и так, чтобы макияж смотрелся уместно событию, к которому Вы готовитесь. В общем, к месту. У меня в комплекте есть мерцающие пудра и тени, но пользуюсь я ими лишь в торжественных случаях. Кожа выглядит обалденно!
Ёлка

Re: Как выбрать декоративную косметику с эффектом мерцания?

Сообщение Ёлка »

Lalula писал(а):...сейчас не найдется такой женщины, у которой в косметичке не было бы хоть одного косметического продукта с эффектом мерцания. ..
Могу дать автограф, как исчезающий вид: у меня в косметичке НЕТ средств с эффектом мерцания. :lol: :lol: :lol:
Я не люблю их. Считаю, что подчеркнуть то, что подчеркнуть хочется и имеет смысл, можно другими способами. Не переливаясь. :lol: :lol: :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей