Стильная одежда на зиму

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Стильная одежда на зиму

Сообщение lusiya »

Некоторое время назад, все активно покупали кожаные зимние изделия по типу дубленок т.п..
Сейчас всё более замечаю народ предпочитает зимние куртки, пуховики и т.п..
Девочки, кто активно отслеживает тенденции, подскажите какой вид стильного прикида на эту зиму? Интересует вид и цвет именно теплой, верхней одежды!

[hsimg]http://make-ups.ru/image/sexytopwinter.jpg[/hsimg]
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение GreenTobacco »

Дубленки из моды и не выходили, в модном глянце их очень много. Да мне кажется, на зиму дубленка - лучшее, что можно придумать. Если надоели стандартные силуэты и оттенки - выберите по типу Бёрберри, с множеством застежек, огромным воротником, необычного цвета или вообще дубленку-трансформер. Или можно выбрать полушубок или меховую курточку, например, комбинированную с передней и задней частями из гладкого и короткого меха - норки, нутрии, а рукавами - из каракуля или песца. Так вы точно не затеряетесь в толпе. Или же пальто из шотландки, кашемира, твида, букле, в зарубежных интернет-магазинах (в том же юксе, к примеру) есть зимние вещи необычных цветов и фасонов. В конце концов, можно купить пончо или кейп из шерстяной или полушерстяной ткани, они всегда в тренде, не прогадаете. Цвета - любые, но лучше выбирать яркие: красные оттенки, фиолетовые, сапфировые, травяные, охристые.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение Киара »

Сейчас вижу множество различных пуховиков, да и что может быть теплее зимой? Только я бы не стала слепо следовать моде. Среди зимней одежды есть тенденции, которые были модными как несколько лет назад, так и будут модны еще много лет. Конечно, если вы покупаете зимние вещи каждый сезон, то можно и отслеживать моду.
Если же нет, то в следующем году в купленной одежде вы можете выглядеть уже совсем не модно, а, скорее, наоборот. В этом случае стоит выбирать классику. Норковая шубка приталенного силуэта, дубленка, которая подчеркивает ваши достоинства, а не сидит мешком, или пуховик классического фасона.
Зимой я все же стараюсь выделяться не самой одеждой, а аксессуарами. Красивая шапка, перчатки, сумочка, сапожки. Все это не требует столь кардинальных затрат, как верхняя одежда, но способно изменить ваш образ, выделить из толпы и показать, что вы неплохо разбираетесь в моде. А главное, быть на пике моды каждый сезон.
Ёлка

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение Ёлка »

ЭТУ зиму будут отличать стиль милитари и ретро, мех и кожа, строгие линии и оригинальный крой.
Основные тренды женской верхней одежды сезона 2013-2014 – меховые куртки, пушистые шубы из разноцветного меха, пуховые куртки и пальто, жилеты из искусственного меха, комбинированные зимние пальто с крупными меховыми деталями. Натуральный мех тоже в некоторой степени на подиумах представлен, но в жизни всё-таки преобладают вещи более простые и практичные. Вязанные вещи тоже в фаворе.
Аватара пользователя
Alishka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:48

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение Alishka »

На зимнее время люблю выбирать шапочки с ушами, так называемые шапки ушанки, они веселые и если сделанные из натуральных материалов то теплые и уютные. Девочки, чтобы выглядеть красиво и стильно в зимнюю пору, нужно прежде всего нравиться себя такой какая ты есть и тепло одеваться, зима все таки. :)
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение irka1161 »

Лично я особо не заморачиваюсь по поводу зимней одежды. Для меня главное, чтобы в ней было тепло и удобно. Предпочитаю носить пуховики светлых тонов и ботфорты без каблука, а вот шапки всякие терпеть не могу.
Аватара пользователя
shiba-san
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:32

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение shiba-san »

Мне кажется, что пуховик - незаменимая вещь в любом гардеробе. Очень удобно, очень тепло, обновить его гораздо легче, чем шубу :D Я предпочитаю более спортивный стиль и комфорт для меня всегда стоит на первом месте. Недавно приобрела у них замечательный зимний пуховик синего цвета. Теплый, капюшон шикарный - все так, как я люблю.
Аватара пользователя
lady axel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 02:53

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение lady axel »

shiba-san писал(а):Мне кажется, что пуховик - незаменимая вещь в любом гардеробе. Очень удобно, очень тепло, обновить его гораздо легче, чем шубу :D Я предпочитаю более спортивный стиль и комфорт для меня всегда стоит на первом месте. Недавно приобрела у них замечательный зимний пуховик синего цвета. Теплый, капюшон шикарный - все так, как я люблю.
Где брали? Я сейчас курточку как раз подбираю
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение lusiya »

lady axel писал(а):Где брали? Я сейчас курточку как раз подбираю
Не поверите, в магазине!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
lady axel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 02:53

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение lady axel »

Замечательно смотрится) действительно много интересных моделей. и доставка бесплатная, что большой плюс. Тоже себе курточку подбираю. С таким большим выбором - у меня просто глаза разбегаются
Аватара пользователя
alisetr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 10:40

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение alisetr »

Сейчас куча вариантов теплой одежды. От пуховиков спортивных до классических шуб
Аватара пользователя
Fort Yukon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 18:30

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение Fort Yukon »

Яркие, молодежный вязаные шарфы Fort Yukon
Ёлка

Re: Стильная одежда на зиму

Сообщение Ёлка »

lusiya писал(а): ... подскажите какой вид стильного прикида на эту зиму? Интересует вид и цвет именно теплой, верхней одежды!...
Если Вас интересуют модные тенденции зимы 2019-2020, то рекомендую мастер-классы Э.Хромченко
Screenshot_7.png
Если интересует то, в чём будет тепло, удобно, уютно, красиво, пройдитесь по магазинам - примерьте разные вещи, "поиграйте" с компектацией, - выбирете то, что будет лично Вам к лицу и по фигуре. ;)
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей