Таблетки для похудения быть или не быть

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
olya24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:14

Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение olya24 »

После родов дочки я переживала что опять забеременею и решила пропить противозачаточные. Пила я их где-то пол года, потом бросила из за того что начала сильно набирать в весе, за пол года 11кг. Начала заниматься йогой и кушать как птичка, но ничего не помогало. В итого с того времени прошло еще полтора года и еще +7кг. И кажется я готова на отчаянный шаг - таблетки для похудания. Теперь хочу услышать мнение других, может кто пробовал, помогают или нет и кто с таким сталкивался, как решали эту проблему. Спасибо!
Вложения
Таблетки для похудения
Таблетки для похудения
diet_pills.jpg (13.48 КБ) 2911 просмотров
Аватара пользователя
Dara83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 22:03

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение Dara83 »

Не стоит травить свой организм средствами для похудения. Эффект от них недолговечен, а вред себе можете нанести огромный. Правильное питание и физические нагрузки — вот секрет успеха. Пусть медленно, зато верно.
Аватара пользователя
aleftinaset
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:12

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение aleftinaset »

Это же далеко не первый случай гормональных изменений из-за противозачаточных.
В плане логики, если не принимать таблетки, то через год организм должен вернуться в своё русло. Просто, может ему действительно нужно немножко помочь, в плане перейти на оздоровительный образ жизни.
А насчет таблеток, мне еще не встречался ни один человек, которому по настоящему помогли бы таблетки.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение Lalula »

Да Вы поймите, что таблетки ничем конкретно не помогают. Не придумали еще таких заветных пилюль, благодаря которым можно значительно потерять в весе при этом не набрав его заново.
Йога - это хорошо, но лишь в качестве поддержания мышечного тонуса. Чтобы начать интенсивно сбрасывать лишний вес и нагрузка нужна соответствующая. Поэтому, одной йоги тут недостаточно. Учтите так же, что вес Вы можете набирать потому, что организм получает энергии (с пищей) больше, чем расходует. Лишнее, понятное дело, отлаживается в виде жировой ткани в организме.
Если Вы будете рационально питаться и нагружать себя чем-то посущественнее йоги, то обязательно начнете худеть. Только не забывайте, что рациональное питание - это не легкий перекус раз в сутки, а полноценное питание, но по определенной системе.
Вложения
Таблетки для похудения
Таблетки для похудения
dietpills.jpg (15.17 КБ) 2911 просмотров
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение Mila8 »

От таблеток толку не будет. Держать себя в форме - это ежедневный труд. С помощью йоги вы улучшаете состояние суставов, и если вам нравится, то конечно посещайте занятия. Но я бы вам посоветовала записаться на аквааэробику. Там нагрузка большая и еще один большой плюс, кожа очень хорошо подтягивается. :D Я привела свою фигуру в порядок за месяцев пять. Ну и конечно после шести попробуйте не кушать.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение elwira »

Mila8 писал(а): я бы вам посоветовала записаться на аквааэробику. Там нагрузка большая
Вы ничего не перепутали аквааэробика придумана специально, для людей которые не в состоянии заниматься обычной сухопутной аэробикой или как либо нагружать себя физически.
Вода в связи со своими природными качествами снижает нагрузку, во время занятия.
Так что если вы не из тех, которые будут ждать 40 минут лифт, когда нужно подняться на второй этаж. То аквааэробика вам поможет похудеть, только если заниматься, НИ до и НИ после, а ВМЕСТО еды.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение Rom Kola »

Ни в коем случае, Вам мало фактов про болезни после их употребления и даже летальные исходы? Лучше возьмитесь за себя, тем более Вы с ребёнком гуляйте пешком, не садитесь на лавки, не ешьте на ночь и хотя бы по 100 упражнений в день с разных комплексов, результат увидите уже через недели три.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Таблетки для похудения быть или не быть

Сообщение balinesik »

Полнеют не от гормональных, а от еды. Не стоит винить во всем лекарства. А аква аэробика на самом деле очень эффективный способ похудеть, если заниматься ей в купе с бегом. Расход калорий на подобных занятиях максимальный. Единственное что можно применять для похудения - это левокартинин. Это добавка природного происхождения,которая увеличивается энергетический обмен при физических нагрузках. Но помните, она не поможет, если пить ее дома сидя на диване и жуя пирожки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей