Любимая туалетная вода от Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
solovyyyova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:52

Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение solovyyyova »

Здравствуйте, хотела бы заказать туалетную воду, но выбор очень большой и трудно определиться.
Какую туалетную воду заказывали вы? Понравилась ли она вам? Желательно описать парфюмерную композицию.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:00

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Еленка »

Мне в орифлейме многие воды нравятся, сейчас например пользуюсь Lucia. Этот цветочно-фруктовый аромат из лимона, цветков жасмина и индийского сандала. А еще нравится туалетная вода Miss O ( розовая) тоже цветочно-фруктовый аромат. Искристая смесь грейпфрута и бергамота растворяется в прозрачности цветов гелиотропа и сменяется чувственным соло восточного сандала. Она сейчас со скидкой продается.
Аватара пользователя
ланушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:42

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение ланушка »

Меня покорил Аромат Eclat Weekend - легкий, воздушный, ненавязчивый аромат за разумную цену. К тому же достаточно стойкий.
Вложения
Аромат Eclat Weekend
Аромат Eclat Weekend
eclatweekend.jpg (6.97 КБ) 5004 просмотра
Аватара пользователя
Ganna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:30

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Ganna »

Однажды мне очень понравилась туалетная вода Freya. Я прямо была без ума от неё: прохладный, северный аромат, энергичный и стойкий. Второй флакон приобрела, начала им пользоваться и так случилось, что в это время я забеременела. Представляете, аромат моей любимой Freya мне не только разонравился, он стал казаться отвратительным и начал вызывать тошноту! Кошмар, я конечно слышала, что во время беременности вкусы и пристрастия меняются, но чтобы так кардинально... Короче, убрала флакон подальше с глаз до лучших времен. И что бы вы думали, я родила, уже и грудью не кормлю, но любовь к Freya так и не вернулась. Я по прежнему ее не выношу! Периодически достаю флакон, нюхаю... и ни как! Как вы думаете, пройдет? Очень классная водичка! Советую попробовать.
Аватара пользователя
trinny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:01

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение trinny »

Многое зависит от того, какие ароматы предпочитаете вы. Я, например, люблю сладкие, немного терпкие. Мой любимый Love Potion от Орифлейм - восточный, манящий, эротичный аромат. В этой серии косметики еще есть масло. Я использую его для массажа или наношу на тело после душа.
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение antonella »

Freya - мой самый любимый аромат, хотя и Eclat мне тоже нравится. Freya считается более зимним запахом, если пользоваться им летом, то можно получить отвращение, так как ноты звучат по - другому. В каталогах, почему то давно ее не вижу, и этой зимой не смогла ее купить, надеюсь, ее не сняли с производства.
Аватара пользователя
purpleman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:50

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение purpleman »

Мне больше всего нравится из нового Oriflame Voyager. Вода довольно стойкая, но не держится более 5 часов, что для меня самый лучший вариант. Очень нравится, что со временем запах меняется, становится более знойным и уже отдает пряностями, мускатным орехом и корицей. Пользуюсь почти каждый день!
Tatyana.Nikolaevna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 01:34

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Tatyana.Nikolaevna »

Мой любимый аромат это DIVINE, пользуюсь ею постоянно уже долгое время. Очень нравится ее удивительное сочетание древесного запаха и сладкий аромат цветов, который радует своей нежностью каждый день.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Amarillys »

В Oriflame все ароматы хороши, но особенно мне полюбился Volare - он из группы цветочных древесно-мускусных ароматов. Что-то есть в нём такое, что настраивает на романтический лад и даже поднимает настроение.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Туалетная вода Midsummer

Сообщение Rita.Li »

Мой отзыв о мужской туалетной воде Midsummer. На мой взгляд это уже классика. Многие ароматы которые были пару лет назад сейчас уже не выпускают. Но Midsummer как немногие стал бестселлером. И меня это радует. Это любимый аромат моего мужа и я всегда покупаю именно его. Надеюсь что его еще долго будут выпускать.
Аватара пользователя
Natali2002
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:15

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Natali2002 »

Уже несколько лет пользуюсь тулетной водой Eclat Weekend. Очень лёгкий, свежий и изящный аромат. Держится просто отлично! Для себя ничего лучше пока не нашла!
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Любимая туалетная вода от Oriflame

Сообщение Seva »

На зимний период добавила в свою коллекцию фаворитов аромат Power Woman. Мне нравится этот аромат от первой ноты до легкого шлейфа. Выбрала его, так как он содержит имбирь, пачули и "апельсиновый" аккорд завершает композицию.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей