Как избавится от рыжего цвета волос?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Limuyr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:30

Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение Limuyr »

Более семи лет я крашусь в разные оттенки рыжего цвета. То более яркий рыжий или приглушенный. Но в волосы так въелась рыжая краска, что свой родной цвет уже и не помню. Хочу перекраситься в светло-коричневый типа кофейный. Глаза у меня синие, кожа светлая, думаю неплохо будет смотреться. Как правильно перекрасится с рыжего цвета? Чтоб не было переходов?

[hsimg]http://www.thefashionsecrets.net/galler ... ades_3.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение Марта »

Почему вы не хотите сходить в парикмахерскую? Я думаю, так будет намного проще, главное к хорошему специалисту пойти.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение Rom Kola »

Не бойтесь, покраска уберёт ваш цвет, что бы Вы знали тёмный цвет всегда закрашивает тот, что светлее. Краска не въедается в волосы. :D :D :D
Сколько бы ею не красились, так что, думаю, Вам пойдёт очень и не бойтесь ничего.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение GreenTobacco »

Limuyr, а чем красили в рыжий? "Въесться" могут только пигменты хны, синтетические краски не проникают в фибру волоса, они покрывают только его кутикулу. Если красили искусственными красками - значит, покупайте смывки типа Эстель и смывайте до тех пор, пока рыжий оттенок полностью не вымоется. Если не хотите подвергать волосы риску пересушить - сделайте курс масляных масок. Такие масла как оливковое, соевое, хлопковое отлично смывают пигменты искусственных красок с кутикулы. Попутно заботятся о волосах, восстанавливают фибру и кутикулу. В любом случае, смывать предыдущую краску нужно до основания, потому что сквозь новый оттенок рыжина всегда будет проглядывать, и волосы могут прокраситься неровно, пятнами. Ну а если красили хной, то с новым оттенком ничего не получится, придется ждать пока волосы отрастут и срезать то, что окрашено хной.
Маря 333
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 18:26

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение Маря 333 »

У меня была та же проблема, но я закрасила волосы более темным цветом (горький шоколад), через время краска вымылась и я смогла перейти к кофейному (я брала коньячный).
Аватара пользователя
puty-olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:29

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение puty-olga »

Привет! Мой совет - только не занимайтесь самодеятельностью. Сходите к проверенному мастеру. Это не обязательно должен быть дорогой салон. "Сарафанное" радио в данном случае - лучший помощник. Убрать рыжий цвет для профессионала окажется не такой уж и сложной задачей!
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Как избавится от рыжего цвета волос?

Сообщение Стася »

Мой натуральный цвет волос - темно русый. Захотелось яркости, но резко окрашивать волосы в яркий цвет побоялась и воспользовалась тоником для волос "Тоника. Красное дерево", а через время "Корица". Пока краска держалась на волосах, рыжий цвет перекрылся более темным. Через время краска смылась, а рыжина осталась. Пигмент рыжего цвета, наверное, очень сильно въедается в волосы, и пока они не отрастут.... рыжину можно скрыть только новым закрашиванием, или ждать , пока не отрастут свои волосы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей