Израильская косметика Christina

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
ViKi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:55

Израильская косметика Christina

Сообщение ViKi »

Моя косметолог работает исключительно с профессиональной израильской косметикой Christina и рекомендует мне её для постоянного ежедневного ухода, хотелось бы узнать об эффективности этой марки, так сказать от третьих лиц. Девочки кто пользовался, есть ли результат?
Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:09

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Ivolga »

Все очень индивидуально, косметика хорошая, только не всем подходит.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Людмила »

Мне очень понравился деликатный крем для контура глаз косметики Christina. В составе есть масло Ши, которое предупреждает морщины. Под глазами ушли отёки.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Anka85 »

Пробовала пользоваться кремом Uplifting. Очень была разочарована. Может только у меня такое было. Кожа стала более грубой. А сразу и лицо стало красным.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:17

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Камелия »

Я недавно начала пользоваться косметикой Кристина. Начала с масок для лица, я обычно всегда новую марку пробую, начиная со скрабов, масок для лица. Не знаю почему так сложилось, привычка, скорее всего. :)
У меня кожа комбинированная, но высыпаний нет, поэтому использую маски и очищающие, и увлажняющие.
Очень понравилась очищающая маска Comodex Double Action Mask на основе каолина, отлично очищает и сужает поры, осветляет кожу. Сейчас еще использую маску Christina Muse Beauty Mask, она питательная, но поры не забивает, в период межсезонья очень хорошо смягчает шелушения на коже, думаю, что зимой тоже пригодится.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Марта »

А мне вообще не понравилась косметика фирмы "Christina". Пользовалась очищающий скрабом "шаг 1",так меня потом после него высыпало.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:17

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение Камелия »

Марта писал(а):А мне вообще не понравилась косметика фирмы "Christina". Пользовалась очищающий скрабом "шаг 1",так меня потом после него высыпало.
Желательно , что бы косметолог подбирал уход из проф.косметики. Возможно , вам не подошел по типу кожи или индивидуальная непереносимость.
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Re: Израильская косметика Christina

Сообщение etelka »

полностью согласна, что правильно подобранное средство гарантирует,. что ваша кожа не вызовет протест. а Christina очень хорошая линия по уходу, на то она и профессиональная, потому что каждый препарат разработан индивидуально для решения определенной проблемы кожи...
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей